Автосервис Alarmstore отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Костромской проспект, 62
8 (812) 339-21-21
alarmstore.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

lukas15 Renault Logan
2017-01-29  
  сервис
  цены
  скорость
Устанавливал сигнализацию, как и все с начало читал отзывы. Был немного сметен, но все же поехал в сервис на Костромской 62. Менеджер очень корректный и приятный в общении человек. Все рассказал, объяснил помог с выбором устройства. Работа выполнена аккуратно и раньше указанного срока. Никаких лысых мужиков в джинсовых костюмах там нет. Работают абсолютно нормальные, знающие свое дело люди.
Валерий Mercedes-Benz CLK-класс
2016-01-18  
  сервис
  цены
  скорость
.Был записан на 10.00 ,реальные работы начались в 15.30.Уехал в 23.05 практически не с чем.но не будем о грустном,в итоге после ещё двух дней усилий со стороны автосервиса я получил желаемый результат.Понравилась работа Николая
Vova44 Chevrolet Captiva
2015-11-18  
  сервис
  цены
  скорость
Чуть больше года назад установил у них сигнализацию ,за год побывал у них раз пять, а может больше,проблемы так и не решились. Заехал в другую контору, оказывается что и обходчик можно поставить и другие проблемы решить,только надо чтобы руки и голова росли из нужного места.Исправление работы, аларм сторм,мне обошлось 20000тыс. рублей, плюс 7500 заказ ключа и это не считая тех денег которые я оставил в аларм сторм.Фирма которая иправляла, была в шоке от качества работы аларм сторм.
Aleksey460 Chevrolet TrailBlazer
2015-04-08  
  сервис
  цены
  скорость
В 2012 году устанавливал в Alarmstore парктроник, поставили очень хорошо, цены демократичные, специалисты толковые, по сей день все работает без нареканий. Руки все не доходили написать, неделю назад снова обратился к ребятам. На новую машину жены устанавливали современную gsm сигнализацию. Как всегда работы и цены без нареканий, да еще и гарантия дилерская остается в полном объёме. Спасибо, что есть грамотные профессионалы, да еще и в разных частях города. Мне все понравилось.
Владислав Skoda Octavia
2015-03-27  
  сервис
  цены
  скорость
Устанавливал у них парктроник и автосигнализацию на свое авто. Сервисом остался в целом доволен. Консультация здесь хорошая, мастер свою работу выполнил качественно. Спасибо вам за хорошую работу и отзывчивость.
Миша Volkswagen Golf Plus
2015-03-27  
  сервис
  цены
  скорость
Недавно устанавливал здесь автосигнализацию для своего авто. Работу мастер выполнил качественно и быстро, по телефону хорошо проконсультировали. В общем всем очень доволен. Большое спасибо.
Антон Toyota Cami
2015-03-26  
  сервис
  цены
  скорость
Недавно решил установить автосигнализацию на свое авто и наткнулся на Alramstore. Мастер работу выполнил качественно, придраться было не к чему, по телефону хорошо проконсультировали. В целом всем доволен, большое спасибо за хорошую работу.
Олег Mitsubishi ASX
2015-03-25  
  сервис
  цены
  скорость
Устанавливал здесь имобилайзер для своего авто. Работой очень доволен. Мастер все сделал качественно, аккуратно и быстро. Большое спасибо за качественную работу.
Иван Volkswagen Golf
2015-03-24  
  сервис
  цены
  скорость
Недавно устанавливал у них парктроник для своего авто и был порадован работой сотрудников. Работу выполнили быстро и качественно, всем очень доволен, большое спасибо.
7410258963 ВАЗ 2114
2015-03-20  
  сервис
  цены
  скорость
Устанавливал у них парктроник для своего авто и был порадован работой сотрудников. Установили все качественно, проконсультировали все четко и понятно. Спасибо большое за качественную продукцию и работу.
Илья Nissan Silvia
2015-02-11  
  сервис
  цены
  скорость
Устанавливал здесь парктроник для Nissan и был приятно удивлен качественной работой мастера. Консультируют здесь хорошо, работу выполняют быстро и главное качественно, а цены очень приемлемые. Хороший сервис, всем доволен, спасибо.
Василий Kia Joice
2015-02-10  
  сервис
  цены
  скорость
Недавно решил попробовать установить автосигнализацию и парктроник в Alarmstore и не пожалел своего выбора. Мастер вежливый, объясняет все понятно, работу выполняет качественно и не особо долго. Очень доволен работой сервиса, всем рекомендую.
Shimanka Opel Astra
2015-02-09  
  сервис
  цены
  скорость
Устанавливал здесь парктроник для своего авто и всем был доволен. Персонал вежливый, консультируют отлично, отвечают на ваши вопросы понятно и четко, а работу выполняют качественно, придраться не к чему. Большое спасибо вам за работу.
Андрей Иванович Ford Focus
2015-02-08  
  сервис
  цены
  скорость
Решил найти сервис, в котором без труда смогут установить парктроник на мой Ford и наткнулся на Alarmstore. Весь персонал вежливый, консультируют понятно, работу выполняют быстро и качественно. Большой плюс данного сервиса в том, что здесь всегда качественные детали. Огромное спасибо за работу.
Владислав Toyota Hilux
2015-02-07  
  сервис
  цены
  скорость
Устанавливал парктроник для своей Toyota в Alarmstore. Сотрудники сделали свою работу качественно, проконсультировали четко и понятно, а цены просто смешные. Очень доволен работой и качеством продукции, спасибо вам большое.