Автосервис Автограф отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, улица Салова, 50
8 (812) 426-13-83
www.dmsto.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Екатерина Мархабулина Mitsubishi Lancer
2017-04-29  
  сервис
  цены
  скорость
Делала диагностику машины в автосервисе Автограф. Обслуживанием сервиса осталась довольна. Грамотный мастер Григорий все подробно рассказал о поломках машины, какие выявились при диагностики. В короткие сроки выполнил работу по поломке машины. Автосервису Автограф доверяю.
Eduard79 Renault Megane
2017-04-23  
  сервис
  цены
  скорость
Буквально год назад приобрел авто рено меган II дизель 1.5 DCI.Первоначально не мог нарадоваться. Однако машина стала плохо заводиться. Пришлось обратиться на фирму. Электрик-диагностик Григорий сумел найти причину болезни. Выяснилось, что сгорело реле. После устранения причины машина опять как новая. Выражаю огромную благодарность.
Иван Селтухов BMW 2000-3.0 Coupe
2017-02-02  
  сервис
  цены
  скорость
Когда в моем автомобиле MAZDA 6 начались проблемы с ходовой я обратился к ребят на вам сервис, была произведена диагностика и ремонт, качеством выполненных работ остался доволен, все сделали на совесть.
abdre Toyota RAV4
2016-11-26  
  сервис
  цены
  скорость
Пожелания руководству АВТОГРАФА . Не пишите сами себе положительные отзывы, причем одной рукой, да еще женской. Это наводит на размышления.
Ярослав Михайлов Chevrolet Niva
2016-11-09  
  сервис
  цены
  скорость
Неделю назад обращался в автосервис, стал наблюдать какой то шум в педали сцепления, так же была иногда пробуксовка. В итоге заменили трос сцепления, теперь все в рабочем состоянии. Главное заменили быстро и по цене обошлось приемлемо.
Viktorio89 Daewoo Lanos
2016-11-02  
  сервис
  цены
  скорость
Обслуживание на СТО просто отличное, обратился к ним на прошлой неделе для того, что бы заменить, поставить зимнюю резину. Выполнили работу быстро, качественно и не дорого. Видно, что тут работают грамотные и опытные специалисты.
Миха Швейба Ford Mondeo
2016-10-25  
  сервис
  цены
  скорость
Ремонтировал свой автомобиль FORD в этом сервисе, нужно было заменить свечи зажигания.Мастера сервиса свою работу выполнили на достойном уровне я лично остался доволен и очень благодарен за это ребятам.
dmitrok Huanghai Antelope
2016-10-25  
  сервис
  цены
  скорость
В этом сервисе мне довелось делать замену масляному фильтру на моем автомобиле Hyundai Accent 1.4i. Попал как раз на акцию и мне заменили фильтр всего за 2,6 тысячи рублей.Ребята все сделали быстро и качественно.
19odfneo Skoda Octavia
2016-09-28  
  сервис
  цены
  скорость
Для информации, Всем, кто хочет пользоваться услугами этой конторы! Хотел приехать к ним на своём авто для ремонта АКПП. Предварительно решил позвонить менеджеру или мастеру и выяснить могут ли они допустить меня в ремзону, чтобы наблюдать как они будут ремонтировать. Менеджер сказал, что можно, но в в случае снятия коробки с машины, они увезут её для переборки в какую-то "свою лабораторию"..:)) На вопрос назвать адрес лаборатории, менеджер ответил, что...НЕ ЗНАЕТ её адреса! :)) То есть, никто не знает куда они повезут вашу неисправную и снятую с вашей машины АКПП? Кто ею будет заниматься и что они вам привезут вместо неё..:)) К сожалению, я уже это проходил...
Андрей Kia Spectra
2016-06-01  
  сервис
  цены
  скорость
Вы издеваетесь???? Какие гуманные цены???? вот простое примеры: 1. Диагностика тормозной системы все берут от 300 до 500 рублей данная фирма заломила цену 960 2. Замена амортов и пружин все от 1200-1500 за сторону данная фирма 2160 Вот с какого? они что устраивают шоу-гелс пока чинят машину???
Андрей Махарь Renault Logan
2016-05-26  
  сервис
  цены
  скорость
Обращался в данный сервис для прохождения ТО на Рено Логан. На диагностике всплыло, что кроме регламентных замен, потребовалась еще и прокладки поддона картера. Времени ждать не было, так что оставил авто у них и на следующий день забрал. В общем доволен, оперативно и главное расценки гуманные. Также дополнительно почистили радиатор охлаждения, кислородный датчик и поменяли обводной ролик. В целом качеством обслуживания доволен.
VladimirRomanov Honda CRX
2016-05-19  
  сервис
  цены
  скорость
Отвозил свою Хонду на покраску в автосервис Автограф. Мастера сделали все аккуратненько. Кузов прямо блестит, как после полировки. Еще и пожизненную гарантию дали на покраску. Годный сервис, буду вас рекомендовать.
Dennnnisss Ford Escort
2016-05-12  
  сервис
  цены
  скорость
Делали мне тут ремонт рулевой рейки. Мастера толковые. Работают оперативно и уложились в указанный срок. По цене тут немного дороговато, но за то, что сделают быстро решил переплатить. К качеству ремонта вопросов нет.
Виктор Безруков Mazda 6
2016-05-05  
  сервис
  цены
  скорость
Когда появились проблемы с работой моего автомобиля Mazda 6(тормозная система) ,за ремонтом я обратился в этот сервисный центр.Диагностика и ремонт заняли два рабочих дня.После ремонта мой автомобиль стал работать как прежде,я доволен.
Ольга Hyundai Getz
2016-03-31  
  сервис
  цены
  скорость
Очень внимательно отнеслись ко мне,несмотря на то, что настоящих терминов касаемо машины не знаю. все сделали быстро.