Автосервис Автодиагностический центр отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, перекресток Богатырского проспекта и улица Байконурско
8 (812) 913-49-59, 8 (812) 244-81-00
http://remontglushiteley.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Dmitriy00 BMW X5
2016-06-19  
  сервис
  цены
  скорость
Добрый вечер! Долго выбирал автосервис по чип-тюнингу двигателя,знакомый порекомендовал этот Автосервис. Я так понял,что ремонт выхлопной системы является специализацией данного автосервиса. Машина у меня BMW X5 3.0 Дизель до чип-тюнинга было 245 лошадок,стало 309. Теперь мой конь мощнее некуда.. очень доволен и сервисом и предоставленной услугой. Всем рекомендую.
natalya2016 Mercedes-Benz CLS-класс
2016-06-19  
  сервис
  цены
  скорость
Нашла Автосервис по выдаче яндекса. Цены на сайте устроили,решила обратиться. Проблема с которой обратилась-замена катализатора. Мастер порекомендовал не менять катализатор на универсальный катализатор, так как это во много раз дороже обойдется, чем замена катализатора на пламегаситель. Пламегаситель приобрела у них в автосервисе, кстати по очень выгодной цене. В итоге весь ремонт мне обошелся в 3500 тыс. руб. с учетом нового пламегасителя. Я очень довольна и сервисом и качеством выполненных работ.
Rub1s Mercedes-Benz SL-класс
2016-06-19  
  сервис
  цены
  скорость
Единственное место в Приморском районе, где быстро нашли сложную неисправность и устранили.Был в разных автосервисах, включая офф дилоера.Отдельное спасибо старшему диагносту Виктору, и мастеру приёмщику! Всем доволен, спасибо!
Roma13 Mercedes-Benz SL-класс
2016-02-09  
  сервис
  цены
  скорость
Ребята молодцы! Сделали мне машину. Замучатся с ней. И на дилере и в спец в сервисе. Виктор, Бог диагностики.спасибо, даволен на 100%.
Denis917 Daewoo Nexia
2015-07-27  
  сервис
  цены
  скорость
Сервис отвратительный. Меняли ГРМ, обещали уложиться в 4 часа. Сделали так что машина не завелась. Исправляли сутки. Вроде более менее (видимо инструкцию читали как менять). Когда пришли менять Главный мастер, С такими наездами отдал ключи и взял деньги за ремонт, что хотелось спалить этот сервис как в 90. Сервис фуфло за красивой веб страницей. Лучше переплатить на пару тысяч больше но не общаться.
Elena_spb Mini Cooper
2015-03-29  
  сервис
  цены
  скорость
Не советую этот сервис никому не при каких обстоятельствах сотрудники может и вежливые и обходительные, но за всем этим кроме разочарования вас ничего не ждет. Особенно это касается диагностики приобретаемого автомобиля !!!! По телефону при консультации говорят один перечень работ и стоимость на деле заплатите больше! краев не найдете!! по диагностике соврут не дорого возьмут под эгидой ну что ж я буду вас расстраивать!!! пример реальной ситуации в день диагностики Алексей - диагност сказал - все хорошо только помыть бы топливную систему - мол это как зубы почистить , в реале покупаю авто еду домой начинает чихать - звоню говорю это что? - ответ ну там была ошибка лямды ! вопрос почему при диагностике не говорят? знают же что диагностика для покупки. по ходовой тоже стресс... - сказали одно - реально другое . итог - хотите что то узнать о своей авто объезжайте стороной!!! и ладно бы я не уточняла марку авто а просто приехала бы просила бы посмотреть хоть как нибудь. так нет все знали и сказали сделаем без вопросов
Ofeliya Mercedes-Benz C-класс
2014-08-03  
  сервис
  цены
  скорость
Качественно обслужили, осталась довольна . Цена на ремонт адекватная