Автосервис Гарант-Нева отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, дорога на Турухтанные острова, 12
8 (812) 380-97-07, 8 (812) 928-97-07
garant-neva.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Андрей ВАЗ Priora
2015-07-30  
  сервис
  цены
  скорость
В автосервисе смогли подобрать только 1 часть выхлопной трубы, вместо второй приварили просто трубу. В результате на скорости более 60 км появляется вибрация кузова автомобиля.
Андрей ВАЗ 2105
2015-06-17  
  сервис
  цены
  скорость
Очень понравилось. Все сделали быстро и хорошо. И это при том, что на автосервисах не любят отечественный автопром. Сотрудгики веливые и внимательные.
GlebK Nissan Almera
2015-05-19  
  сервис
  цены
  скорость
В Гарант Неву не первый раз обращаюсь, в обслуживании ничего плохого не увидел , банально всё стандартно, за исключением добродушных мастеров. Приехал менять опору амортизатора ( знал что надо, т.к. в другом сервисе делал диагностику), заодно попросил посмотреть, что с другой стороны стало греметь, чтоб сразу сделать. С другой стороны диагноз сперва поставили, что умерла новая стойка стабилизатора, потом рулевой механизм, пришлось прокатить мастера по кочкам и проблема сразу решилась, подтянули гайку стабилизатора. В итоге на оплату, помимо выполненной работы и деталей, вписали диагностику ходовой, чему был удивлён, т.к. изначально речи и не шло о диагностике. Новый бригадир ответил, что мастеру надо же что-то платить.
Анна Suzuki SX4
2015-05-17  
  сервис
  цены
  скорость
Дозвонилась сразу. Подобрали удобное для меня время, мастер пришел даже пораньше, чем его стандартный график. Все быстро проверили. Дали все рекомендации. Стоимость работ оказалась даже ниже, чем было указано предварительно.
Дмитрий ВАЗ Kalina
2015-04-29  
  сервис
  цены
  скорость
оперативно заменили термостат!Качественно! работой доволен !