Автосервис А-21 отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Школьная улица, 37
647-36-79
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Cbpjd Ltybc ВАЗ Нива 4х4 (2131)
2016-08-24  
  сервис
  цены
  скорость
Троил двигатель. Приехал по совету приятеля в этот сервис. За четыре дня поменяли почти все датчики,свечи,высоковольтные провода,генератор,и последний топливный насос. !!! Все это было сделано за мой счет!!! Директор станции убеждал,что все было необходимо сделать... В итоге вернулся мой постоянный мастер,к которому езжу много лет. Подключил диагностику и сказал,что пробита прокладка головки блока между 2 и 3 цилиндрами!!!! Долго смеялся над мастерами из А21 и посоветовал поехать и забрать все потраченные деньги там. Диагностика в А21 очень слабая,если не сказать,что ее совсем там нет! Ремонт осуществляют заменой деталей-попали или нет!!! ОЧЕНЬ ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! Прилип на ровном месте в этом сервисе на 28000т.рублей и толку не было!!! У своего мастера,для сравнения потратил 350 рублей на прокладки и ремонт 2500. ВОТ И РАЗНИЦА!!! МАШИНА СЕЙЧАС РАБОТАЕТ ПРЕКРАСНО. .
Юрий Куцев Skoda Octavia
2016-07-13  
  сервис
  цены
  скорость
До обслуживания не дошло. На конкретный запрос с указанием машины, года и т.д. через сайт "автоточки" мне пришёл ответ, с ценой, за работу, из которой я понял, что там профаны, не понимающие о чём идёт речь ( цена за установку кондесора- маленькая, а цена за заправку фреона выше чем у официалов ). Пытаюсь дозвониться, никто не берёт трубку. Наконец написал через сервис "автоточки", чтобы позвонили мне. Позвонили, спрашиваю у девушки: " Вы правильно поняли о замене чего идёт речь" ответ :" сейчас спрошу у мастера" . Далее разговаривает со мной мастер, задаю тот же вопрос. Ответ меня поразил, он начал спрашивать о машине, я говорю: " В запросе и модель и год", в общем не очень долгий разговор мне показал что в этом он также " ни в зуб ногой". Он мне обещает перезвонить о стоимости работы. В общем звонка не дождался но пришёл ответ в "автоточке" цена с 1800 рублей выросла в 10800. А по Питеру, самая большая за эту работу 3600 рублей. Услугами ООО "А-21" пользоваться не собираюсь, и предостерегаю других.
Ярослав Suzuki Grand Vitara
2015-11-06  
  сервис
  цены
  скорость
Потому что ближе к моему дому и к тому же без проблем сразу приняли
Владимир Volkswagen Passat CC
2015-08-26  
  сервис
  цены
  скорость
Хорошие, рукастые ребята.)))))
Алексей Honda Civic
2015-04-20  
  сервис
  цены
  скорость
Сотрудники автосервиса отнеслись с большим пониманием к моим проблемам с машиной,малыми средствами за короткое время все решили.
Mihail1323 Audi A3
2015-03-20  
  сервис
  цены
  скорость
Необходимо отметить высокий уровень профессионализма работников сервиса, внимательность к проблемам клиента, ответственность персонала и хороший сервис. Удобная и комфортная обстановка позволяет провести время в ожидании ремонта. Своевременность доставки необходимых деталей и запчастей, гарантийные обязательства СТО, удобство расчётов для клиента - все эти обстоятельства позволяют устверждать, что ООО "А-21" и руководство в лице Юрия Николаевича Селиверстова поддерживают уровень своего сервиса. Насегодня, уже 3 года пользуюсь услугами ООО "А-21" и надеюсь в дальнейшем на сотрудничество.
Inbox Nissan Navara
2015-02-17  
  сервис
  цены
  скорость
Сервис хороший, удобный. Руководитель вложил много усилий в оборудование и качественный ремонт, обслуживание. Человеческий фактор конечно присутствует, но мастера ошибки свои признают и корректно указывают на ошибки заказчика (я приехал со своими запчастями не оригинал и "попал" на их качестве) В итоге смело могу порекомендовать замену подшипников в задней оси Ниссан Навара в этом сервисе (официалы предлагают менять полуоси в сборе ;), замена амортизаторов и прочей текучки делают естественно и без проблем (инструмент и оборудование позволяют делать лучше официальных диллеров) Отдельное спасибо руководителю организации Юрий Николаевичу, за индивидуальный подход практически к каждому клиенту. В ходе общения наметились возможные совместные проекты для популяризации активного отдыха с участием мототехники.
Mihail1323 Toyota RAV4
2015-02-16  
  сервис
  цены
  скорость
Самый лучший сервис из всех, которые я посещал за последние 10 лет.Был я на сервисах разных. От гаража дяди Васи в промзоне Колпинского района до самого дорогого официального дилера мерседеса в Спб. За последние 10 лет машины были разные, от девятки до мерседеса, поэтому есть с чем сравнивать сервисы в которых я был.Мне посоветовал сервис а21 друг, человек очень щепетильный и знающий в делах обслуживания авто. Сказал, что ему очень понравился этот сервис. Его подкупило прежде всего отношение к клиенту, оно тут человеческое. Ты приходишь с проблемой и ее стараются решить. Например, я говорю, что машину при выставленном развале/схождении ведет вправо. Официальный дилер поет песни про уклон дороги и про мудрых инженеров, которые сделали так специально для безопасности. Тут решают мою проблему, а не придумывают сказки. Поют чаем, кофем, дают хороший Интернет.Первый раз приехал на тойоте РАВ4 с проблемой постороннего звука со стороны двигателя, дребезг. Проблема нестандартная. плюс к тому плавающая, то есть, то нет. Официалы бы наверно предложили сделать капремонт двигателя)))) Тут посмотрели, разобрали, четко нашли причину в натяжителе ремня, устранили, теперь езжу без проблем. Позже делал ТО на этом же РАВ4 у ребят. Масла, фильтры, все поменяли. Все отлично сделали, езжу радуюсь.Также обслуживал у а21 мерседес w204 рестайлинг. Тоже без проблем. Все четко, гладко. Адекватная цена и скорость выполнения работ.Очень хороший сервис с человеческим лицом, которому можно полностью доверить свое авто. Сделают хорошо, дадут нужные рекомендации. Ну и конечно, они профессионалы своего дела. Отлично диагностируют сложные поломки и их исправляют. Теперь все авто буду обслуживать и ремонтировать только у них.
Evgeniia Skoda Fabia
2014-08-15  
  сервис
  цены
  скорость
Предложенный кофе - это замечательно, но уж больно дороговато выходит. Приехала к ним сделать развал. Мастер с деловитым видом потыкал пальцем в днище и сказал, что срочно надо менять сайлентблоки и переднюю опору. Заподозрив неладное, поехала в другой автосервис. Диагностика показала, что все в порядке и одного развала вполне достаточно. Вывод: работники СТО А-21 профнепригодные лжецы.
Olesy753159 Audi A4
2014-02-17  
  сервис
  цены
  скорость
Идеальных автосервисов нет, но есть разный подход к делу и отношение к клиенту. В этом сервисе меня встретили дружелюбно и тепло. Большое спасибо мастеру Алесандру. Четко, быстро, по делу.