Автосервис Аларм-Моторс Юго-Запад отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Маршала Жукова проспект, 51
8 (812) 777-27-77
www.alarm-motors.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Валентин Форд Фокус
2019-03-28  
  сервис
  цены
  скорость
Тут хороший выбор БУшных машин, наверное один из лучших по Питеру. По крайней мере из тех салонов, что я самолично просматривал. Брал себе Форд Фокус с пробегом 90 тысяч километров, в отличнейшем состоянии, без нареканий. Машина нравится, езжу полгода, все норм. К салону претензий нет. Всю информацию по машине перед покупкой дали, быстро оформили. Сейчас езжу в их автосервис на обслуживание, тоже все устраивает.
Валерий Форд Фокус
2019-03-19  
  сервис
  цены
  скорость
Мы с женой обещали сыну купить машину, как вернется с армии, чтоб он сильно не переживал что год жизни теряет. В декабре прошлого года вернулся и мы поехали в этот салон покупать. Взяли подержанный Форд Фокус за 280 тысяч. Так как это его первая машина, то пока такого форда будет достаточно. Тем более, машина нормальная, проблем не создает. Сын не жалуется.
Сергей Козлов Ford Focus
2016-09-26  
  сервис
  цены
  скорость
За время гарантии было произведено несколько ремонтов в аларм моторс и всеми остался не доволен. Самая жуть у них с кузовным ремонтом. Один из кузовных ремонтов был на блюхера на сумму более 120 и вот его итоги: 1) Тупо забыли прикрутить бампер, был просто насажен. Обнаружил мастер в другом сервисе во время установки фаркопа, сказал что я чудом его не потерял на дороге. 2) Место резки крыла отчетливо видно через слой краски. 3) В трех местах на разных элементах отвалились куски краски после первой же зимы. 4) В целом внешне покрашено очень плохо и неряшлево. Звучит почти не вероятно но все так. Никогда не думал, что у официала может быть такой криворукий сервис. Кроме выше описанного случае за ними еще целый ряд (типа сломанного кандея и прочее), но описывать очень долго. И очень важно, что руководство на контакт не идет, в удовлетвореннии претензий отказывает, ошибок не при каких обстоятельствах не признает (приносил заключение с другого оф сервиса, где указывалось на их вину- результат неизменен)! Вдобавок ко всему директор салона на жукова систематически опаздывал на работу и приходилось ждать его.
Dim12345 Peugeot 308
2015-02-19  
  сервис
  цены
  скорость
Как вы знаете, сравнительно недавно Аларм решил заниматься и Пежо.Над было менять задний бампер и еще исправлять пару царапин.Оставили машину на неделю, были в командировке. Бампер поменяли, но был замечен как-бы не скол, но неровность в месте крепления. Было решено закрыть на это глаза. Каково было удивление, когда на следующее утро я заметил что бампер торчит вниз. Что не заметно сразу, но видно издалека. Пришлось залезть под машину - оказалось что бампер имеет трещину снизу. Видимо бампер либо вообще не меняли, либо поменяли на другой сломанный. Мастер конечно же стал уверять что это вас кто-то ударил на парковке и сбежал. Я конечно верю в совпадения, но не настолько.
Elena1903 Ford Fusion
2010-10-17  
  сервис
  цены
  скорость
Обслуживалась в Аларм-Моторс Юго-Запад довольно продолжительное время пока мне после очередного обычного планового ТО не отдали машину с дергающимся двигателем. После проверки ими почти новых свечей зажигания, одна из свечей оказалась вдруг не из этого комплекта и двагатель при движении начал дергаться. На мои претензии - в ответ не получила не только извинений, но и еще и нахамили. После того, как начала обращаться в другие официальные автосервисы (гарантийная машина)попутно выяснилась, что стоимость замены лампочки в Аларм-Моторс в три раза дороже, чем у других официалов, тоже касается и шиномонтажа (перебортировка шин и простая замена зимних колес в сборе с дисками и летних стоит у них одинаково). Думаю, что и остальное так же. Коротко про Аларм-Моторс Юго-Запад можно сказать: если есть лишние деньги, желание рискнуть своим авто и получить вежливо-наглое хамство с сомнительным результатом, то Вам туда.
сашок 24 Пешеход
2009-11-21  
  сервис
  цены
  скорость
Сёдня поехал записаться на ремонт (какая-то вибрация появилась слева спереди) вначале записали на понедельник ,но почитав форум решил пообщаться с мастером Владимиром Митрофановым---он решил принять меня без записи ЗА ЧТО ЕМУ огромнейшее спасибо методом исключения под замену приговорили левый привод в сборе заказали привод с центрального склада с москвы теперь ждут на ремонт в конце следущей недели!!!
lev_v Пешеход
2009-11-11  
  сервис
  цены
  скорость
Прошел уже три тех-обслуживания, среднегодовой пробег менее 10т. сейчас 27т. два первых раза после замены масло было светлое как и положено, после третьего раза не посмотрел да и машину забирал в темноте. масло темное толи плохо старое слили, толи не меняли совсем, повторяю пробег перед приездом на Т.О ~ 9т и что интересно оплачиваешь новое масло 5л. заливают по паспорту с фильтром беру мах-4.2л а на долив отдают меньше (значительно) -0.5 т.е экономия 0.3л по самым скромным подсчетам (естественно не впользу клиента), все это мелочи разбираться я с ними не буду ехать далеко живу не в Питере, но другим советую быть внимательнее. Все происходило АЛАРМ на Жукова. Успехов Всем
biverboy Пешеход
2009-11-07  
  сервис
  цены
  скорость
Сегодня прошел ТО1 В АМ ЮЗ, мастер Владимир Митрофанов. В целом все вежливо и аккуратно. Предложил присутствовать в ремзоне. Конечно же, не обошлось без "развода" на замену свечей Я сдавал чистый автомобиль. В заказ-наряде, который остался у дилера, Владимир указал, что дефектов на ЛКП нет, а в том, который выдал мне поставил галочку напротив "Автомобиль принят в грязном виде. Возможны скрытые дефекты". Я попросил выдать мне корректный заказ-наряд и получил его... Так что будьте внимательнее, подписывая документы
SKuznetsov Пешеход
2009-11-07  
  сервис
  цены
  скорость
Красил по страховой по итогам двух аварий Форд Фиесту (трехдверка) в Аларме на Юго-Западе. Всего работ: - передний бампер - покраска; - переднее крыло - замена; - передняя дверь - ремонт + покраска; - заднее крыло - ремонт + покраска; - задний бампер - покраска. Обещали сделать за 5 дней - и сделали. В тон попали хорошо (colorado red), но не идеально. Сказывается, что машине год и за это время родная краска немного выгорела. При приемке было 2 замечания - молча и вежливо загоняли обратно в бокс и исправляли. В целом остался доволен (и жена тоже - это ее машина ). Посмотрим, что будет дальше с краской. Гарантия - полгода. Надо еще отметить, что очень быстро - за пару дней - согласовали счет (страховая Цюрих). Теперь в каждом Аларме работает специальный человек, который согласовывает счета по страховым прямо там, на месте, поэтому и быстро получилось. По хронологии событий по двум авариям: - 05.09.2009 - мужик на девятке не глядя отпарковался прямо в бок машине. - далее ГИБДД, страховая и т.д. - 02.10.2009 - получил направление на первичный осмотр и ехал в Аларм - другой такой же гад на Волге не глядя руль влево и я ему попадаю в бок. - далее опять ГИБДД, страховая, направление на ремонт и сам ремонт. - 25.10.2009 - сдача машины в ремонт. - 31.10.2009 - получение машины. В общем по срокам ничего...
ism65 Пешеход
2009-11-05  
  сервис
  цены
  скорость
Делал там первое ТО. В ремзоне не присутствовал , после ТО машина побежала резвее , фильтры все были Все что заменили положили в багажник + масло в канистре для заливки. За установку и снятие защиты платил отдельно. Мастер нашу ветку не читает , как выяснилось при разговоре.
AndyST Пешеход
2009-11-05  
  сервис
  цены
  скорость
На днях знакомая делала кузовной ремонт Мазды3 в Аларме ЮЗ. При приёмке выяснилось что забыли перекрасить зеркало и крыло некачественно покрасили. Полтора года назад тож там перекрашивался - плохо дверь покрасили, всё исправили на следующий день.
VALGEN Пешеход
2009-11-04  
  сервис
  цены
  скорость
По каско красили один кузовной элемент где-то пол года назад. Во время приёмки работы, обнаружил повреждение переднего крыла(замятие, царапины). Естественно они в отказ. Написал заявление. Рассмотрели не в мою пользу. При сдачи авто в ремонт подписался под тем, что не буду иметь притензий после возвращения машины. Повёлся короче. Форумчане, не повторяйте чужих ошибок. Всегда настаивайте на осмотре вашего авто на чистом кузове перед сдачей его в ремонт. С наилучшими пожеланиями.
natali2335970 Пешеход
2009-11-03  
  сервис
  цены
  скорость
Цитата (игрек 23 Марта 2008 (Воскресенье) 20:28) Хочется отметить отношение к клиенту мастера Волкова Алексея с Выборгского шоссе.Очень четкие решения при непростой проблеме.Своевременные звонки и хорошее информирование .Недавно проходила ТО на Юго-Западе, осталась очень довольна! Спасибо огромное Владимиру Митрофанову, - отличный мастер, всем советую. Еще остались хорошие впечатления от общения с менеджером по запчястям Александром Заведерским, - очень корректно и вежливо ответил на мои вопросы. В целом осталась очень довольна сервисом на Юго-Западе!
виктрон Пешеход
2009-10-29  
  сервис
  цены
  скорость
Был сегодня на ТО1 у Владимира Митрофанова. Разрешил присутствовать в ремзоне, всё видел Спросил у Метрофанова можно ли прошить магнитофон под мой салон, на что он ответил нет Я не успокоился и спросил уже у мастера, который делал мне ТО. После всех работ, мастер подозвал молодого диагноста лет 20, который подошел с дорогим компьютером и начал, что то колдовать спросил сколько колонок спереди и сзади, прошло минут 5 и вот чудо магнитофон заиграл лучше. Короче мне все понравилось Есть смысл ездить дуда на плановое ТО Цена обошлась 6300 Зашита двигателя ( снять + установка ) обошлась бесплатно Всем удачи
сашок 24 Пешеход
2009-10-23  
  сервис
  цены
  скорость
А мне так получилось меняли капот по гарантии (оклеялась пенка от основания-была такая проблеа у некоторых) АБСОЛЮТНО ОТВРАТИТЕЛЬНО покрасили капот-мало того что в цвет не попали(и это оффициальный дилер )так ещё и как будто из балончика покрасили просто пятнамии сказали скажите спасибо ещё и за это+ когда делал ТО не провели полный регламент работ про всё приходилось напоминать Если бы рядом не жил поехал бы к другому дилеру!!!-- Добавлено: 14:06 кста- я по страховке взял деньгами и покрасил бампер в гаражах у джамшутов так мне и подобрали краску и покрасили просто на 5+ да ещё и за копейки!!!!