Автосервис Либра отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 12к2
8 (921) 436-88-33
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Тимофей Савельев ВАЗ 2115
2017-09-18  
  сервис
  цены
  скорость
был в этом автосервисе. машина заглохла рядом с ними. машину завели сказав, что причина в оборванной массе на блок управления двигателем (типа они её спаяли). а по факту заехал в гараж к другу посмотреть что же они там спаяли, и выяснил что ничего. увидел только один новый предохранитель. людей они обманывать могут.
Zinchenko Elena Hyundai Santa FE
2017-02-10  
  сервис
  цены
  скорость
Была на СТО «Либра».Посоветовали друзья.. Несколько месяцев горело «ошибка двигателя». Обращалась в четыре автосервиса в Приморском районе -делали вид, что всё исправили, но результат оставался тот же…А в «Либре «ребята быстро нашли причину и теперь нет проблем! Помыли мою машинку очень тщательно и отполировали. Особенно приятно. что к женщинам на этом сервисе очень уважительное отношение, чего не скажешь о некоторых других! Всё подробно объяснили. Благодарна персоналу и руководству за качественное обслуживание!
bagdonas Honda Accord
2016-06-01  
  сервис
  цены
  скорость
Приятные впечатления от полученного сервиса. Что то стучало, после ремонта перестало. Мне понравилось.
Alexej349 Ford Galaxy
2016-05-29  
  сервис
  цены
  скорость
Обслуживал автомобиль. Остался очень доволен. Менял подвеску. Запчасти заказанные через них оказались в два раза дешевле. А ещё оказалось, что они обслуживают и МОТО технику, и работают уних, мчвестные в мотомире мастера "Большой" и "Хаммер". Теперь обслуживаюсь только у них.
Svetlana321 Volkswagen Jetta
2015-10-18  
  сервис
  цены
  скорость
Приехала туда сегодня. На ресепшене сидит какой-то и курит вонючие сигареты. Прямо в помещении. Вонь, дым столбом. На мое замечание он сказал, что он охранник и ему можно, а вот я , если мне что-то не нравится, могу подождать на улице, пока моют мою машину. Машину помыли сносно. Домывала во дворе сама. Разводы на стеклах. Выводы делайте сами. Я лично туда больше ни ногой. Отвратительный сервис. Совковское отношение к клиентам. ФУ!!!
Kostj ВАЗ 2112
2015-09-22  
  сервис
  цены
  скорость
Был на обслуживание в СТО, менял сцепление. Всё понравилось быстро и качественно, из недостатков нет кофе но обещали исправится!