Автосервис Кореана отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, улица Савушкина, 89
8 (812) 431-03-86
www.spbkoreana.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Buzak Пешеход
2011-04-08  
  сервис
  цены
  скорость
Прошел ТО 3 в кореане на Софийской. Сделали все регламентные работы по списку официалов. Все расходники нашлись в магазине при сервисе. Управились за 2.5 часа. Вышло по цене в 2 РАЗА!!! дешевле чем в 300 метрах в ЛАУРЕ. Весь процесс наблюдал на мониторе. Доступ в ремзону не запрещен.
Sumixam Пешеход
2011-04-01  
  сервис
  цены
  скорость
Настало время менять тормозные колодки. Решил не скупиться на подделку, купить оригинальные. Звоню в "Кореану" на Просвещения, говорят: есть оригинальные на Лачетти, приезжайте, берите. Купил. Там же посоветовали их СТО на пр. Энергетиков, записался, приезжаю в назначенное время: подъезд жуткий, кое-как по выбоинам и кускам льда добрался до сарайчика, где сидят мастера. Оформляют приемку авто и прошу пригласить меня в ремзону, когда снимут колеса - хочу посмотреть на состояние задних колодок, они ведь обычно позже стираются. Приемщица отвечает, что нахождение в ремзоне клиентов запрещено. Говорю, что они нарушают федеральный закон, я имею право находиться там (рассказано уже немало историй про разводки автосервисов, когда ставят подерженные детали, вместо новых). Приемщица говорит, что все эти вопросы не к ней, вот мол телефоны дирекции, если хочу - могу звонить.
Дмитрий Пешеход
2011-03-20  
  сервис
  цены
  скорость
Приехал на своей Киа авелке в кореану на Софийской. Зима была гидрики, стучали решил поменять. В итоге купил комплект 8 гидриков отдал мастерам (думал все поменяют ибо ценник приличный был).Сделали все быстро без мороки выехал от них машина вообще по другому зазвучала. На следующее утро опять гадина стучит. Смотрю Заказ-наряд, а там у них отписано что мол приняли от меня 2 гидрика, видимо поменяли только 2 особо стучащих. Ехать разбираться нету смысла ибо бумаги все сразу не проверил. Теперь хрен к ним на сервис поеду, лучше рядом с домом к мастерам там за работой в ангаре следить можно.