Автосервис Авто Премиум отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Хасанская улица, 5
8 (812) 325-25-35
www.autopeugeot.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Ольга SEAT Altea Freetrack
2014-09-22  
  сервис
  цены
  скорость
Доброго всем дня. Хочу поделиться впечатлениями от посещения автосалона на Хасанской. Я уже туда обращаюсь в третий раз, и что хочется заметить "Прекрасное отношение персонала". Менеджеры в сервисном отделе очень доброжелательны и не настроены сдирать с Вас деньги. Все прекрасно объясняют, по сравнению с салоном на Кубинской. Советую всем выбирать дилера с толком. SEAT рулит. Клевые авто. Единственное пожелание к салону "измените интерьер помещения" . А в целом все очень даже хорошо!!!!
Rinat29 Peugeot 3008
2013-11-05  
  сервис
  цены
  скорость
От сервиса Авто Премиум одни отрицательные эмоции. Я позвонил в сервис Авто Премиум на Хасанской 5 по телефону 2 ноября 2013, договорился о цене замены лампы ходового огня на Пежо 3008, если со своей лампой. Мне сказали, что стоить это будет 420 рублей. В других центрах Пежо: Аларм Моторс и Конкорде - мне назвали примерно такую же цену, но там на этот день не было записи. Когда я приехал, еще предварительно помыв машину (несмотря на дождь), то мастер, к сожалению не посмотрел его ФИО, стал меня убеждать, что за работу я должен буду заплатить 2310 рублей, т.к. необходим полный разбор фары. И это только работа по замене одной лампы, учитывая что новуй я привез с собой!!! Сколько я не пытался убедить мастера, что во всех центрах замена стоит 420 рублей и у них по телефону после согласования была названа такая же цена. Мастер этого сервиса меня уверял, что в их Авто Премиуме просто ошиблись по телефону, а в остальных центрах тоже не знают истинной цены этой работе. И, он очень удивится, если мне где то поменяют дешевле, чем 2310 рублей. Естественно, я плюнул на потерянное свое время на Авто Премиум, а на следующий день мне в Конкорде поменяли эту лампу за 413 рублей, имеется акт выполненных работ. Больше в Авто Премиум ни ногой! Мне жаль свое потерянное время на этот сервис, в котором стараются обмануть и раскрутить на необоснованные деньги.
Владимир Пешеход
0029-07-05  
  сервис
  цены
  скорость
Начитавшись страшилок в данном разделе, всё таки рискнул поехать на диагностку к данному дилеру, потому как в других сервисах на мой вопрос, почему плавают обороты, мне в ответ лишь разводили руками и выставляли счет. Ну что могу сказать -ПОНРАВИЛОСЬ, благо сравнивать было с чем. Теперь мотор работает как часы и расход топлива значительно уменьшился я доволен.