Автосервис Лавина Моторс отзывы

Автосервисы
Санкт-Петербург, Байконурская улица, 4
8 (812) 320-03-62
www.lavina-motors.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Alex2230 Ford Focus
2016-01-24  
  сервис
  цены
  скорость
Мне понравился эото сервис. Грамотные мастера, все наглядно показали и объяснили, отремонтировали. Вполне демократичные цены. Есть шиномонтаж .
MaximuS879678587 Ford Focus
2015-01-18  
  сервис
  цены
  скорость
Знаком с этим сервисом не первый год, заезжаю редко в случае крайней необходимости, но каждый раз убеждаюсь в том что с годами ничего здесь не меняется, как разводили десять лет назад так и продолжают разводить (кому интересны конкретные примеры пишите на мыло). Свои недочеты в работе и явную халтуру не признают. Переделывать или возвращать деньги отказываются. Хамят. В общем если хотите ощутить атмосферу 90-х добро пожаловать в автосервис "лавина моторс"!
Markel1610 Ford Fusion
2014-12-23  
  сервис
  цены
  скорость
Добрый вечер господа! Сегодня обслуживал свой форд в Лавина Моторс. Всё сделали хорошо,объяснили,рассказали,показали! Отдельная благодарность электрику Андрею за правильный подход к работе,и за совет!
JandF ВАЗ 21099
2014-08-02  
  сервис
  цены
  скорость
Обратился в автосервис "Лавина моторс" с целью замены ремня ГРМ, помпы, а также замены рулевых и шаровых опор. Работы были выполнены в срок, однако, после ремонта мною был обнаружен брошенный в салоне и разломанный колпак литого диска, который сломали, видимо, из-за невозможности открутить винт (где теперь искать этот колпак ума не приложу, на каждом углу их не продают). Также, оказался погнутым левый лонжерон, причем, погнут настолько, что в салоне под ногами водителя довольно внушительный бугор! И, наконец, сама работа по замене ремня была выполнена не качественно, потому что после того, как был заведен двигатель, он просто дико выл!!! Пришлось заставить устранить этот вой, что "мастер" и сделал с некой неохотой. Возмущает тот факт, что относительно сломанного колпака и погнутого лонжерона никто и словом не обмолвился ("ой, извините, мы тут погули или у нас тут сломалось", нет, все как само собой). Вдобавок ко всему, из-за погнутого лонжерона, перестала нормально открываться водительская дверь, совершенно по непонятным причинам, двигатель перекосило на одну сторону, а ремень генератора, который снимали при замене ремня ГРМ, оказался установлен в перекрученном состоянии. Стоимость того, чтобы мой автомобиль был так изуродован, равнялась 10 000 рублей. Если бы знал, что так будет, лучше бы сделал все сам! В заключение хочу сказать, что не в первый раз ремонтируюсь в данном заведении, в предыдущий ремонт тоже были косяки, но такого кошмара конечно не было. Я даже не знаю как назвать такое отношение к клиенту... и не советую обращаться в этот автосервис!!!
dvs.74 Пешеход
2011-02-26  
  сервис
  цены
  скорость
ВТОДЕПО на Северном, про которое Вы упоминаете, лично мне, живущему рядом, не нравится абсолютно. Недавно проводил своему пепелацу техобслуживание , вообщем-то плановое, начиная с замены масла на СТО на Байконурской, 4, "Лавина Моторс". Помимо запланированных работ показали и посоветовали, что желательно заменить...Всё заменили. Расценки на работы ниже дилерских. И что приятно - не халявят.
Demons Пешеход
2005-05-05  
  сервис
  цены
  скорость
Заехав по пути к матери, я увидел что за домом, стоят ремонтные боксы. У нее я не был давно, поэтому увидел их впервые. Спукаюсь, захожу к ним, говорю так мол и так. Они - заезжайте. Заехал, они сделали осмотр - сказали, что да, подушки. Тут же назвали цену - 450 передняя, 500 задняя - это работа. И сразу же при мне, мастер мне все поменял за 1 час. Я остался оч. двоволен т.к. сам находлся в ремзоне и еще и получил много полезной информации о машине. Единственное, что они там еще нашли, это замену саленблока (сказали что работа 500 руб. будет стоить). Адрес - ул. Байконурская, дом. 4. Контора называется "Лавина Моторс", тел. 320-03-62. При магазине есть небольшой магазинчик - свечи, провода и по мелочи, НО, в 300 метрах есть авторынок, вроде как Богатырь называется. Да, и не перепутайте с соседними боксами, они рядом стоят. Тот бокс ближе к углу с Аэродромной ул.