АЗС Газпромнефть отзывы

АЗС
Москва, Калужское шоссе, 40-й километр
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

OlkaSZ Mazda Tribute
2011-04-14  
  сервис
  цены
  скорость
Не поленюсь и тут выразить благодарность сотрудникам АЗС "Газпромнефть" в поселке Эммаус за то что они нашли, сохранили и вернули мне сумку с деньгами и документами, забытую у них на заправке. Спасибо! И на бензин машинка не жаловалась всю дорогу в отличии от некоторых других заправок.
6485 Audi A3
2011-01-26  
  сервис
  цены
  скорость
Хамство и непрофессионализм, ухожу обратно на BP. Кстати, именно эта заправка очень отличается от остальных заправок ГПН даже с учетом их крайне низкого уровня сервиса (директор - г-н Козлов).
Илья Subaru Impreza
2010-11-22  
  сервис
  цены
  скорость
В связи с необходимостью залить 98-й бензин, попробовал еще раз заправиться на этой АЗС и в итоге АЗС понравилась. Правда заправлялся я вечером, поэтому других машин на АЗС не было. Бензин понравился, машина не жалуется. Также мной был обнаружен магазин с достаточно гуманными ценами. Заправщик и кассиры приятные и приветливые.
Илья Subaru Impreza
2010-10-05  
  сервис
  цены
  скорость
Пытался заправится на этой АЗС, но так и не получилось. В тот день у них были какие-то глюки и работала только одна колонка из двух и машин скопилось достаточно много. На АЗС всего две раздаточные колонки, соответственно могут заправляться не более 4-х машин одновременно. Дополнительных услуг замечено не было.
Дмитрий Chevrolet Lanos
2009-10-07  
  сервис
  цены
  скорость
Бензин радует, цены очень низкие. Иногда появляются заправщики.