АЗС ЕКА 18 отзывы

АЗС
Москва, Панфилова улица, 2 А строение 1
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Марченко Daewoo Nexia
2017-11-29  
  сервис
  цены
  скорость
Мне вообще нравятся заправки ека) Давно уже здесь постоянный клиент, а за последние пару лет они сильно подтянулись, на многих заправках хороший ремонт сделали, везде теперь кофе машины стоят, очень вкусный вареный зерновой кофе))) бензин хороший, да и ценник по сравнению с другими азс достаточно лояльный.
Василиса Лунина ТагАЗ Vortex Corda
2017-10-23  
  сервис
  цены
  скорость
Сейчас развелось очень много заправок и выбрать хорошую стало не так уж просто, но я справилась. Стараюсь заправляться на ЕКА, мне там очень нравится: обалденный кофе, бонусы спасибо от сбербанка, скидка на бензин у меня 1,5 рубля с литра. Там принцип – чем больше литров залил, тем выше скидка. И бонусы на бензин можно обменять только на этой АЗС. Оборудован удобный заезд и выезд, прям по ходу пути) А еще я часто у них в магазинчике покупаю товары для авто, удобно, что все рядом.
Shimba Daewoo Matiz
2017-09-07  
  сервис
  цены
  скорость
Вот интересно, что вы про меня подумаете, если скажу что заправляться на ЕКА езжу из-за кофе!?)) Он там потрясающий! Ароматный, вкусный! По мне причина более чем веская! Бензин то по заправкам разных сетей одинаковый. По крайней мере мне разницы не удалось заметить. А такого вкусного кофе больше ниукого не наливают!
Горюшин Audi A6
2017-08-11  
  сервис
  цены
  скорость
За последние 15 лет как машину купил перепробовал похоже все заправки, которые в Московской области имеются. Остановился на ЕКА. Заправляюсь строго 95ым.Так что за другие марки не скажу. А вот 95ым очень доволен. Вы может замечали, что бензин с разных заправок может по разному расходоваться. Не критично, но заметно. Так вот у местного расход нормальный. И это при адекватной стоимости.
Константин Ненашев Nissan Almera Classic
2017-08-02  
  сервис
  цены
  скорость
Каждое утро завожу сына в детский сад и заезжаю на заправку ЕКА, расположение прямо очень удобное, компактная такая, и заезд и выезд по ходу движения получаются. Цены на бензин нормальные и сам бензин тоже не плохой. Машин много заезжает но длинных очередей не замечал, быстро обслуживают.
brutto Jeep Cherokee
2017-06-24  
  сервис
  цены
  скорость
Высокий уровень обслуживания, бензин такой какой и нужен мне, цена отличная, оформил сразу бонусы себе и заправляюсь по скидке только 40 к с литра. Нравится что по городу нет проблем с поиском именно этой сети азс.
Roman_zuev Mazda CX-5
2017-06-22  
  сервис
  цены
  скорость
Прекрасное топливо, чистота на высоком уровне, плюс ко всему это чуть ли не единственная азс, где клиентов не пытаются облаить со всех сторон, а наоборот, встречают доброжелательно.
puaro87 Volkswagen Golf
2017-06-02  
  сервис
  цены
  скорость
хороший бензин, стоит нормально, не ломят цены. очень нравится наличие магазина на заправках, после работы так вообще выручает, никуда больше не заезжаю, сразу домой еду после азс.
voronov Ford Escape
2017-05-30  
  сервис
  цены
  скорость
неплохая сеть азс, отлично все обустроено, удобно для клиента - и мойка, и магазин, оплата наличными и картой, бонусы постоянные. Бензин достаточно чистый, не вызывает сомнений в качестве.
StasKim Volkswagen Touareg
2017-04-28  
  сервис
  цены
  скорость
Заправляюсь 2-й год на заправке ЕКА. Претензий нет, все здорово, проблем с топливом не было. По компьютеру расход нормальный. Так что Ека проверенная и надежная заправка.
DrNorton Mazda CX-7
2017-04-26  
  сервис
  цены
  скорость
Хорошее топливо, не жалуюсь. Заливаю регулярно, всегда без нареканий. Еще важно, что здесь для клиентов скидка 40 к с литра, и недавно появилась скидка 60 к. при предъявлении билета с матча ЦСКА. Я не хожу на матчи, использую только 40 к с литра, но тоже нормально.
nikitka86 Volkswagen Passat
2017-03-18  
  сервис
  цены
  скорость
удобное расположение в одном месте сразу мойки и заправки, по нормальным ценам и качества хорошего. По поводу бензина вообще можно сказать только положительное, существенно отличается от иного, чистый, машина летит а не тащиться, И нет позорного рыка или еще чего.
konon Audi Q7
2017-03-15  
  сервис
  цены
  скорость
Заправляюсь на данной заправке не первый день. Хорошее отнощение персонала к клиентам, сколько раз замечал, что обычно на заправках операторы и заправщики как сонные мухи, еще и тупят по-злостному. На ЕКА совершенно другая картина, быстро обслуживают, делают все хорошо.
Arina_L Audi A4
2016-12-18  
  сервис
  цены
  скорость
По душе подход к работе, это видно и в качестве обслуживания, и в качестве бензина. К бензину вообще никаких придирок не имею - машина едет плавно, да и к персоналу тоже вопросов нет.
Lavr01 Kia Rio
2016-12-18  
  сервис
  цены
  скорость
Не экономят на чистке бензина, не пытаются обмануть на недоливе, все всегда в соответствии со счетчиком. Машина едет ровно, свечи не засоряются, мотор красиво рычит.