АЗС Лукойл отзывы

АЗС
Москва, Олимпийский проспект, 5 дробь 1
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Lisalex59 Fiat Marea
2009-04-27  
  сервис
  цены
  скорость
Нравится работа персонала, который внутри магазина (т.е. за кассой) и категорически не устраивает деятельность личностей, которые должны непосредственно вставлять заправочный пистолет в бак. Чаще всего они демонстративно игнорируют клиентов на недорогих авто, иногда бывают просто пьянь. Самый большой плюс этой заправки - хорошее качество "95 Экто". Заправляюсь уже им на этой заправке около 3-х лет. Замечаний нет. Самый большой минус - очередь вечером в будние дни.
lirnuk Volkswagen Polo
2009-04-27  
  сервис
  цены
  скорость
Продолжаю общаться сам с собой. Решил вдруг попробовать заправлять обычный 92 экто на данной заправке. Уж больно меня достал этот якобы 95 на многих заправках Москвы. Честно говоря не понял прикола - моя вроде иномарка не из самых плохих просто великолепно поехала на бензине 92 экто с данной заправки. Я в легком шоке. А нахрена тогда дилер мне утверждал заправлять исключительно 95? Машина поехала настолько неожиданно динамично, как будто мне 98 заправили, а не 92. Короче буду продолжать эксперимент. Но моему двигателю как ни странно 92 бензин понравился гораздо больше, чем 95. Попробую замерить расход в городе.
lirnuk Volkswagen Polo
2009-03-18  
  сервис
  цены
  скорость
Бензин что называется через раз, то нормальный 95, то опять разбодяжили. Причем чувствуется это мгновенно, после хорошего бензина машина едет тихо. А после дерьмового дергает и рычит двигатель. А последний раз мне откровенно недолили 2 литра! Такое вообще бывает? Нигде больше так откровенно не обманывали. Везде недоливают, но не на 2 же литра? Короче попробую пока еще, что изменится и в какую сторону.