АЗС Shell отзывы

АЗС
Москва, Большая Оленья улица, 20
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Ekaterina1305 Audi A3
2015-11-04  
  сервис
  цены
  скорость
Заправлялась последнее врема на SHELL на Юрьевском проезде.Последний раз заправили свои машины с мужем 95 v-power. На следующий день на машинах загорелся значок двигатель.Через два дня машины просто не завелись.Что теперь делать не знаю.Ребята обходите и объезжайте стороной эту заправку.Претензию написала на заправке .Но ответа так и не было.Сломали две машины.
Liza25liza05 Mitsubishi Lancer
2015-05-31  
  сервис
  цены
  скорость
Заправляю машину на АЗС 11004 Шелл Большая Оленья вл.20.Очень качественный бензин,машина не ездит,а летает.Персонал приветливый,вежливый.Так держать!
Wasabi Suzuki Grand Vitara
2014-02-03  
  сервис
  цены
  скорость
И мотоцикл и машина после Шелловского обычного "5"го и "2"го дольше ездят на одном объеме топлива, по сравнению с ГазПромским или Лукойла. Персоналом и горючкой доволен.
serega197rus Toyota Mark II
2012-02-08  
  сервис
  цены
  скорость
Мля,некоторое время я был уверен что шеллу можно верить,даже карточку азс завёл,но несколько дней назад разочаровался. Как обычно залил 92-й до полного,отъезжаю-не тянет так легко,как всегда,расходомер больше чем на треть кажет,мотор рычит на холостых! Ладно,доехал,паркуюсь,выхожу-вонь из трубы (это на машине-то с катализатором!) Заправили другую машину соляркой-на холостых просто вибростенд!!! Рассказал своему Папаше-тот только матом ту азс покрыл,нарывался уже на тот бензин... Всё больше склоняюсь к Эджипу- дорого,но зато знаю что у итальяшек здесь свой нефтеперегонный завод есть
Богданов Станислав Mazda 3
2011-07-19  
  сервис
  цены
  скорость
Сам по возможности стараюсь заправляться в этом месте, не знаю что уж они льют в свой бенз, но машина реально валит после заправки на шеле.
Igor1982 Renault Logan
2009-11-22  
  сервис
  цены
  скорость
Всегда заправляюсь на Shell в марьино, но решил один раз заехать на эту заправку. Всегда, когда на бортовом компьютере у меня остается одно деление мне заливают 41-43л, на Большой Оленей мне залили 48л! Можно конечно предположить, что в горловину влезает еще литров 5-6, однако выводы напрашиваются. Во время заправки бесплатно помыли стекла. Вывел из себя какой-то манагер у кассы, настойчиво пытался впарить какую-то накопительную карту типа малины. По поводу качества бензина претензий нет (заливал 95 обычный).
pasha Toyota Camry
2009-08-24  
  сервис
  цены
  скорость
Хороший сервис, отличное топливо, на много лучше чем на РосНефти, после РосНефти автомобиль начал потреблять меньше топлива на 4,5 литра, я думаю результат отличный.
mxb Opel Zafira
2008-04-28  
  сервис
  цены
  скорость
Очень неплохо! Сервис практически как на BP!