АЗС Роснефть отзывы

АЗС
Булатниково, Симферопольское шоссе, 25 км (из Москвы)
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Zarina Renault Scenic
2012-04-21  
  сервис
  цены
  скорость
добрый день. Заправилась я первый раз на этой АЗС, и в последний, после заправки у меня машина перестала ехать, бедный мой двигатель перегрнелся, нет бы заправить на 100 руб, я заправилась на 500, сейчас вот думаю как его слить машину жалко, у них бензин я не знаю на сколько разбавленный. Не надо заправляться если вам дорога ваша машина
Лариса Егорова Ford Focus
2011-05-20  
  сервис
  цены
  скорость
Уважаемые сотрудники! 15 мая я заправилась в поселке Ершичи Смоленской области бензином А 95 на АЗС "Роснефть", выбрала именно ее, хотя была вторая АЗС. ТО у меня получен. В Москве имею постоянный сервис, где прохожу ежегодно ТО и машина на протяжении 5 лет не знала никаких ремонтов и отлично работает. А после заправки в указанном выше месте проехав 350 км скорость неожиданно снизилась до 20 км в час и с такой скоростью доехала до своего сервиса в Москве оставшиеся 120 км. Сотрудники сервиса заменили мне насос и фильтры (вся работа и детали обошлись мне в 8 тыс. рублей) и показали мне то, простите за выражение "дерьмо", которым была заправлена машина в Ершичах на вашей АЗС "Рос нефть". И еще такая деталь - на чеке (который к сожалению не сохранила) не было отмечено количество заправленного бензина. Пожалуйста, разберитесь с работой этой АЗС и ее сотрудниками, чтобы они не портили статус вашей фирмы. С уважением Лариса.
Илья Subaru Impreza
2010-10-05  
  сервис
  цены
  скорость
Постоянно очень много машин, особенно в выходные. Несколько раз думал на ней заправиться, но все время, как видел такое скопление машин на АЗС, проезжал мимо не желая ждать 10-15 минут своей очереди. На заправке напротив такой очереди никогда не замечал. Сейчас цены на этой заправке такие же как и в Москве, и на АЗС напротив.
Дмитрий Chevrolet Lanos
2009-10-15  
  сервис
  цены
  скорость
Довольно большая мойка. Для водителей работает около 10 колонок(2 с дизелем). Цены в сравнении с Москвой ниже копеек на 50. По качеству претензий нет. Всегда есть заправщики около 3-4 человек, они же в грязную погоду бесплатно помоют фары и лобовое стекло и от благодарности не откажутся. На заправке есть банкомат, туалет, просторный магазин, и неплохое кафе. Минусы: неудобный выезд - проезжающие машины на Варшавку выпускают с трудом; в часы пик машин много, а из-за магазина и кафе очереди заправляющихся двигаются медленнее, чем на других заправках, но если ни куда не торопиться на эти минусы не обращаешь внимания.