АЗС Трасса №5 отзывы

АЗС
Москва, Наро-Фоминский р-н, Киевское шоссе 38 км. (правая сторона), вблизи д. Соколово
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

irina65 Kia Soul
2016-07-07  
  сервис
  цены
  скорость
28 июня 2016г, заехала на заправочную станцию АЗС ТРАССА, никогда раннее на ней не заправлялась, только в Лукойле, загорелась лампа и я свернула на эту горе заправку. . при оплате топлива уже возникли подозрения о сомнительности этой станции. оплачивая картой спросила: если не войдет некоторое количество топлива, существует у вас возврат на карту остатка? На что мне было отвечено НЕТ!!! вы оплатили тысячу , а там уж сколько влезет!!! Возврат денег не делаем. И все тут, без возражений!!!. Ладно..., Слава Боге я правильно рассчитала недостающее количества топлива и в бак вошло оплаченное количество 92 бензина. Но на этом проблемы не закончились.... спустя несколько дней, когда в баке осталось меньше половины топлива, машина начала дергаться и "чихать", двигатель не хотел тянуть, то набирал обороты, то сбавлял. Боюсь не накрылись ли форсунки, или еще что страшнее...сегодня утром даже не смогла уехать на работу, двигатель почти глох!! Завтра еду на диагностику. если причина в некачественном топливе, буду писать претензию... Пожелание: не заправляться на АЗС "Трасса" по Киевскому шоссе 38 км. если не хотите угробить свой авто!!! Уж не знаю чем они его помешивают, но по поведению машины гадостью редкостной!! Если подтвердится поломка из-за не качественного топлива, буду писать в контролирующие инстанции чтобы нагрянули нежданно- негаданно с проверочкой...
Георгий Важенин BMW M6
2015-03-24  
  сервис
  цены
  скорость
Перешел на Трассовский бензин, машина стала ехать нормально. Правлюсь на Симферопольке. Все культурно, вежливо, как в Европе. Кофе вкусный и выпечка. Купил недавно в магазине три книги в подарочной упаковке «Советские танки», тестю подарил. Тесть был счастлив. Классные книги.
Supr Ford Focus
2015-01-12  
  сервис
  цены
  скорость
Заправляюсь 4 года только на сети АЗС Трасса, лью 95, а тут как-то времени заправиться не было, а бак на нуле. На горизонте появилась другая сеть. Заправил полный бак, получилось дороже, чем на Трассе. Разницы сначала не заметил, но к половине бака показалось, что машинка тормозить стала, а мотор чихать и фыркать. Честно, испугался, думал, всё, капец, попал, но слава Богу, пронесло. Теперь Трассовским АЗС не изменяю. Береженого, как говорится, Бог бережет. Только на Трассовских АЗС всегда стабильно качественное топливо. Че говорить, частники, конкуренция большая, дорожат своей репутацией.
urri_74 Ford C-MAX
2013-12-24  
  сервис
  цены
  скорость
Заправляюсь на АЗС Трасса. Везде порядок и чистота. Персонал приветливый. К качеству топлива претензий нет. На заправке всегда многолюдно. Значит, топливо хорошее. Так просто не остановятся.
Михаил Гаврин ВАЗ 2107
2013-05-15  
  сервис
  цены
  скорость
Заправил 10.05.2013 АЗС «Трасса №5» Киевское шоссе 38 км. (правая сторона)полный бак 92 бензина. Пока не выработалось топливо в из поплавковой камеры автомобиль работал нормально. Как стало поступать вновь залитое топливо, автомобиль задурил: упала тяга двигателя, стали плавать холостые обороты, в самые ответственные моменты (резкий набор скорости) двигатель глох. 12.05.2013 еле доехал домой. По совету мастера (у которого накануне в апреле регулировал карбюратор) выработал литров 15 топлива (двигатель работал отвратительно)и залил на BP 12 литров бензина 95 ULTRA. Автомобиль поехал как прежде! Уважаемые автолюбители не заправляйтесь на Киевское шоссе 38 км. (правая сторона)АЗС «Трасса №5» Киевское шоссе 38 км. (правая сторона)льют отвратительный бензин! Михаил Сергеевич.