АЗС Лукойл отзывы

АЗС
Москва, Зорге улица, 23 строение 1
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Ден Ford Focus
2012-12-04  
  сервис
  цены
  скорость
Ничем не примечательные заправки, конечно. Согласен с остальными..Не встречают с ковровой дорожкой, когда приезжаешь. Но мне нравится! Бензин здесь хороший продают, не бодяжный. Машина после него не чихает и не кашляет. ну и скидка у меня есть по карте - мелочь, а приятно!
Denser Hyundai Accent
2012-11-28  
  сервис
  цены
  скорость
Обслуживание, качество ничем не отличается от остальных раскрученных сетей заправок.Могут тут сделать скидку по карточке (карточку выдают, когда заливаешься тут впервые), если скажешь об этом заранее - не скажешь, насчитают бонусы, на которые можно получить какую-то вонючую кока-колу - пусть бы они засунули ее себе ..., жлобы.
Elesey Ford Mondeo
2012-11-22  
  сервис
  цены
  скорость
Заправка, мягко говоря, на 3. Обслуживание не понравилось, хамовитые операторы далеко не рады своим клиентам!
rulila Renault Logan
2012-11-22  
  сервис
  цены
  скорость
Заправляюсь на Лукойл постоянно, претензий к качеству бензина не имею. Но на днях произошел неприятный случай. Заправлялся на заправке Лукойл на объездной Ярославке вокруг Сергиева Посада. После заправки мой уровнемер показал недолив 5-10 литров. Старший в ответ на мои претензии объяснил порядок решения таких вопросов: я должен оплатить стоимость еще 10 литров бензина, они зальют его в специальный поверенный мерник, а потом эти 10 литров я должен забрать с собой. Неважно как, хоть в кармане. В бак у меня не залезет, и канистры с собой нет. Пришлось отказаться от такой проверки. Видимо на это и расчет.
Максим Honda CR-V
2009-11-30  
  сервис
  цены
  скорость
В целом обычная заправка, ничем особенным не выделяющаяся. Поскольку находится по пути на работу периодически заправляюсь именно здесь. Было пару неприятных моментов, поэтому имейте ввиду: 1- как-то заехал, подошел к кассе, встал в очередь, прямо перед мной кассирша закрыла без объяснения причины окошко и как я понял начала пересдавать смену. При этом ни какого объявления, ничего, в итоге зажатый другими машинами вынужден был ждать 20 мин. 2- смотрите за наливайщиками, могут не долить. Это я про 2% скидку на всех Лукойловских заправках, по результатам которой наливают на несколько рублей сверху, а вот наливайщик отключил шланг и вытащил пистолет, тем самым зажав мой двух процентный бонус. Я бы не заметил, жена сказала что как-то странно я заправляюсь на 501 рубль, хотя после налива полного должно быть 500 плюс 10 руб (2%). Мелочь а не приятно. 3- Не работает компрессор 4- Периодически, особенно когда прохладно, первая колонка ну прямо еле-еле заправляет. На мой вопрос - почему? - наливайщик на непонятном языке одной из стран СШГ ответил что мол холодно. Ну ему видней. А так, нормальная заправка, на качество не жалуюсь, авто едет.