АЗС BP отзывы

АЗС
Москва, Шереметьевская улица, 62
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Михалисиус Mercedes-Benz Vito
2015-09-23  
  сервис
  цены
  скорость
Несколько раз пользовался услугами автоматической мойки, которая находится в комплексе BP на ул. Шереметьевская, 62к1 и 62к2 и естественно оформлена, как объект BP. Каждый раз, мой ненадлежаще моют, после прохождения автоматического процесса мойки, вся машина в подтёках и в некоторых местах с оставшимися загрязнениями. На мою просьбу к мойщику, который является выходцем из стран Азии и плохо говорит на русском, домыть мою машину до конца, я каждый раз получал отказ, а при обращении к администратору заправки, получал ответ, что эта мойка не имеет никакого отношения к BP, так как её арендовала какая то фирма и по тому мне ничего домывать не будут. Очень странное отношение к клиентам Компании BP, видимо нужно переходить к конкурентам и обслуживать свой автомобиль в других клиентоориентированных заправочных комплексах.
rbpin Mercedes-Benz E-класс
2012-04-13  
  сервис
  цены
  скорость
Сервис относительно приличный, но качество топлива вызывает сомнения. Периодически машина крайне неохотно заводится и странно ведет себя после заправки на этом ВР.
lirnuk Volkswagen Polo
2009-03-18  
  сервис
  цены
  скорость
Вроде все хвалят BP за качественный бензин, но особо качества не заметил. Так называемый 95 Алтимейт соответствовал действительности максимум раза два, и то в прошлом году. В основнома после заправки двигатель недовольно фырчит и дергает. Потом повышенно рычит и плохо разгоняет машину. Короче классические симптомы обычного некачественного 95 бензина. На роснефти точно такой же, но гораздо дешевле. Короче не понял за что так дорого, и пока пробую лукойл. На роснефти в этом районе 95 бензин по любому никакой, может кто еще прокомментирует.
Владимир Mitsubishi Lancer
2008-05-29  
  сервис
  цены
  скорость
Хороший бензин, проблем не было. p.s. Заправляю 98ult., вроде все ровно, ТО покажет =)