Шиномонтажный сервис Колесо-эксперт отзывы

Шиномонтажи
Москва, 1-й Митинский переулок, владение 13
8 (499) 399-35-51, 8 (925) 197-12-36
www.Koleso-Expert.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

DenicCIVIK003 Honda Civic
2015-08-11  
  сервис
  цены
  скорость
Добрый день,Решил оставить отзыв, потому, что это того стоит! Я заказал шины с дисками сделал шиномонтаж,оставил колеса на хранение,старые диски выровняли и покрасили, оставил их на зиму,резину старую продал им же,красота:).В целом я остался вполне доволен,цены не пугают. Сервис небольшой,но пожалуй это наверное единственный шиномонтаж в Митино где есть есть абсолютно весь комплекс услуг связанный с шинами и дисками!Пожалуй я мигом воспользовался наверное всеми услугами и мне все понравилось,т.к. очень удобно!Спасибо!
MaximSedov Dodge Stratus
2015-08-01  
  сервис
  цены
  скорость
Добрый день был в данной компании на прошлых выходных, правил диски,ребята сделали все хорошо "колбасить" машину перестало,но как выяснелось и колодки на моей машине были уже на подходе,решил их заменить и оставить машину до вечера.Все понравилось,спасибо Вам за проделанную работу!
VLAD1983 BMW X5
2015-07-22  
  сервис
  цены
  скорость
Здравствуйте,мне не интересно будет ли толк от моего отзыва или нет,я хочу поблагодорить Василия и Владимира за хорошую работу по ремонту дисков,шин и в целом! Ребята молодцы приятный коллектив,не грубят,лишних вопросов не задают,делают все за один раз,качественно и на долго(возвращаться не приходилось ни разу) 5+Вам!СПАСИБО!