Шиномонтажный сервис АП Сервис отзывы

Шиномонтажи
Москва, улица Трофимова, 36к1
8 (495) 777-27-37
www.up-s.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

sorokinden1980 Chevrolet Cruze
2017-06-07  
  сервис
  цены
  скорость
Очень удобная услуга - Мобильный шиномонтаж. В связи с высокой загруженностью на работе никак не мог поменять резину на летнюю. А тут вызвал, мастер приехал прям к работе, всё поменял. Отличное решение проблемы.
Julia123 Mazda 6
2017-05-25  
  сервис
  цены
  скорость
Хочу оставить отзыв о мобильном шиномонтаже UP Service, которые очень меня выручили! Ехала в аэропорт и так получилось, что проколола колесо. Муж на другом конце Москвы, а у меня вылет через час. Позвонила в UP Service, бригада приехала через 12 минут! Мастера в этой компании действительно настоящие профессионалы! Оперативно все сделали! Плюс ко всему, цены на услуги более чем адекватные! Огромное спасибо за помощь! Всем рекомендую!
Дарья Семина Renault Sandero
2017-03-28  
  сервис
  цены
  скорость
Открыла для себя "АП Сервис" не так давно. Находясь в приятном женском положении, аж на 8 месяце, столкнулась с тем, что пора менять шины. Обычно я это делала сама, перетаскивала с балкона в машину, ехала в шиномонтаж, ну и обратно так же. С животом особо не потаскаешь, муж в командировке. В общем, один звонок, вежливый менеджер, который, видимо проникся моим положением, потому что долго выполнения заказа мне ждать не пришлось, несмотря на самый разгар сезона смены колес. Цены оказались неожиданно приятными, работа быстрой и качественной. Спасибо большое.
Akira12 Chevrolet Captiva
2016-11-15  
  сервис
  цены
  скорость
Вот выручили так выручили. Пробило мне колесо, время поздняя ночь, уже почти смирился что придется ночевать в машине, только после этого куда то звонить. Ибо аварийную службу в такой час ночи дождаться нереально. И уже от нечего делать, начал шерстить интернет, и наткнулся собственно на услуги данной компании. Позвонил, приехали, починили, в итоге попал домой многим раньше чем рассчитывал Спасибо ребятам за оперативность.
Evgeniy89176 Mercedes-Benz E-класс
2016-10-20  
  сервис
  цены
  скорость
Прошлой весной где-то поймал болт передним колесом, хорошо вовремя заметил что машину немного ведет. К обочине прижался, грязь кругом, запаски и жгута нет... В общем, расстроился. Начал искать в интернете что делать, нашел АП Сервис, позвонил, описал ситуацию. Включил музыку и стал ждать. Минут 15 всего прошло, как приехала помощь! Даже не сразу понял что это ко мне! Очень доволен!
Svetlana_1985 Hyundai i30
2016-10-04  
  сервис
  цены
  скорость
Воспользовалась услугами этого шиномонтажа, когда проколола шину поздно вечером, я сама менять колеса не умею. Их нашла в интернете и вызвала. Приехали быстро, починили колесо, я не ожидала такой скорости работы. Приятно удивлена. Сервисом очень довольна.
Ira_258 Honda Accord
2016-09-16  
  сервис
  цены
  скорость
Хочу поблагодарить сотрудников компании за оперативность и хорошую работу. Ехала домой с работы и проколола колесо, вызвала ребят из мобильного шиномонтажа, долго ждать не пришлось.
ddDmitriy ВАЗ Largus
2016-08-25  
  сервис
  цены
  скорость
Пользуюсь сервисом не первый год, позволяет существенно сэкономить время при сезонном шиномонтаже. Цены гуманные.
marh ВАЗ 2101
2016-08-04  
  сервис
  цены
  скорость
Уже не первый раз пользуюсь этим сервисом. Нравится мобильность службы и невысокая цена.
DmitriiLarin45 Toyota Land Cruiser
2016-07-13  
  сервис
  цены
  скорость
Ребята свое дело знают. Пару дней назад прокололся на дороге, позвонил - через минут 20 приехали, оперативно все сделали.