Шиномонтажный сервис Форсаж отзывы

Шиномонтажи
Москва, Халтуринская улица, 11 А
0951626457
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Андрей Брагин BMW 5
2011-03-27  
  сервис
  цены
  скорость
Замечательные мастера по шиномонтажу. Особенно мастер Михаил и администратор Валерий. Делали шиномонтаж комплекта 19 колес с 35 профилем, помогли с ремонтом покрышки (был боковой порез,сделали очень грамотно и профессионально). Очень дружелюбные ребята и настоящие профессионалы. Качество работ - на высоте, цены - умеренные. Рад что нашёл около дома такой шиномонтаж.И ещё мне понравилось что при балансировке колёс мне приклеили чёрные грузики,так как диски у меня чёрные.Получилось очень красиво!Спасибо вам огромное!Так держать!
ksexis Honda Accord
2011-03-17  
  сервис
  цены
  скорость
На шиномонтаж только туда. Я видела однажды, с какими колесами приезжают мужики )) Им для начала не отказывают в помощи, а когда срывают гайки, это значит, что за машиной не ухаживает сам хозяин. Мастер не при чем, как правило. Персонал внимательный. Кафе приятная неожиданность для такого места )) Спасибо.
Lerich Toyota Land Cruiser
2010-10-14  
  сервис
  цены
  скорость
Хороший шиномонтаж,работает по записи,очень удобно.Пока делали машину я пил кофе в кафе,прошло примерно 20 минут меня позвал администратор,сказал машина готова.Резину запаковали в пакеты убрали в багажник,короче я остался доволен!
Ирина Балашова Hyundai Getz
2010-10-09  
  сервис
  цены
  скорость
Я сегодня сказала мастеру, что пару лет назад в этом монтаже мне сорвали несколько болтов на колесах. Тогда с ними ругаться не стала, сейчас и подавно это не входило в мои планы. Просто я спросила что они делают, что бы этого не повторилось? Ответ мастера " А зачем тогда вы к нам пришли снова? Мы, пожалуй, вашу машину делать не будем, зачем нам такой проблемный клиент?" Очень не приятно!