Шиномонтажный сервис Профшинсервис отзывы

Шиномонтажи
Москва, улица Академика Анохина, 6к6
8 (495) 651-12-34
www.remontdiskov.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

SachaG Honda Accord
2016-07-04  
  сервис
  цены
  скорость
Работой сотрудников доволен, очень оперативно и без халтуры, за шиномонтаж со скидкой - спасибо администратору! Порадовало что не пришлось спустя пару часов напоминать о скидке которую предоставляют по карте хонда клуба.
safba BMW 3
2016-05-02  
  сервис
  цены
  скорость
Въехал в яму, лопнул диск, порвалась шина. Заехал по дороге на этот сервис, пришлось оставлять на вулканизацию. сделал рихтовку и сварку 19 дюймового диска, всё сделали аккуратно и на вид надёжно, и ремонт шины. Езжу уже две недели, диск не бьёт, ничего не спускает. Проверили ещё давление во всех шинах и выровняли до нормы и даже в запаске, что меня немного удивило, такие мелочи показывают, что имеешь дело с профи. Очень доволен сервисом.
Zuknets Toyota Camry
2015-11-08  
  сервис
  цены
  скорость
Отношение к клиенту на высоком уровне, да и сделали довольно быстро и хорошо. Приеду переобуваться на лето.
ZVS69 Hyundai i40
2015-08-24  
  сервис
  цены
  скорость
Переобуваюсь уже 3й год, все на высшем уровне, приятная атмосфера, воспитанные мастера знающие свое дело, рекомендую всем, а коллективу хочу сказать - Так держать.
Skuznec Hyundai Solaris
2015-08-06  
  сервис
  цены
  скорость
Нормальная шиномонтажка, ребята работают на совесть. На кассе дают скидку, без скидок цены немного завышены, на мой взгляд.
Алджик ВАЗ Kalina
2015-02-15  
  сервис
  цены
  скорость
Произвожу шиномонтаж на этой станции дважды в год вот уже на протяжении 5 лет. Отзывы только положительные. Слаженная команда ребят, которые вместе работают как единый организм. Все операции отлажены, лишних движений нет. Работа на результат. Говорят, что есть 3 вещи на которые можно смотреть долго: 1) Как горит огонь 2) Как льется вода и 3) Как работают люди, так вот п. 3) - это о них. Все аккуратно, у каждого инвентаря есть свое место, который возвращается в исходное положение, перед приемом следующей машины. Перед установкой оценивают изношенность резины для определения какую поставить на ведущие колеса. Тщательно очищают и смазывают болты ступицы перед установкой колеса, после затяжки гаек, контрольную протяжку делают ключом каким-то крутым чтобы не сорвать. Для примера: осенью 2014 не смог попасть к ним, переобувался на другом шиномонтаже. Получилось на 60р дешевле в автоглобусе, но никто ничего не смазывал, и вручную гайки не дотягивали, так потом пришлось самому дотягивать. На станции одновременно обслуживаются много автомобилей, при чем так же качественно и быстро, если бы стоял один. Есть запись по телефону.
Check495 Dodge Neon
2014-08-13  
  сервис
  цены
  скорость
В очередной раз побывал у Вас (было это правда в конце июля этого года): ну молодцы что сделали сервис ещё лучше, работа персонала показалась быстрее, четче... Также есть где посидеть в ожидании выполнения работ... и кофе вроде очень даже ничего... ;) ну про выполненные работы и говорить особо много нечего: просто МОЛОДЦЫ...
Gennadiy777 Honda Element
2014-06-24  
  сервис
  цены
  скорость
Очень дорогой шиномонтаж для мотоциклов за переобувку 18 радиуса объявили 2700!!!!!! Развернулся и уехал на островитянова где быстро и качественно все сделали за 1000
Чернов Fiat Linea
2013-11-21  
  сервис
  цены
  скорость
Нужно было поменять резину до начала ажиотажа. В поисковике нашел автоточки. Нашел Профшинсервис как рекомендованный автоточками. Отзывы были положительные. Решил обслужиться у них и не пожалел. Парни грамотно работают и что самое важное, осознанно с технической точки зрения, не только крутят болты, но и знают как и зачем. На шиномонтаже имеется правильная вещь для работы - динамометрический ключ - гарантия того, что вам не скрутят, но нужно знать момент закрутки для вашего авто. Отношение к клиентам лояльно-корректное. Мастер выслушал все пожелания по работе, а работник обращался бережно с авто. На все про все ушло сорок минут. Колеса помыли, в пакеты уложили. Предложили сезонное хранение шин аккуратно, но в данной услуге не нуждаюсь. Работой и отношением остался доволен.
dedulas Subaru Legacy
2011-12-21  
  сервис
  цены
  скорость
На днях переобувал на Анохина зимнюю резину, у меня субару оутбек, парни перекинули резину с балансировкой конечно же, минут за 10, рядом стоял клиент, китаец, у него глаза округлились. Вообще-то на Анохина 6 я уже неизменно обслуживаюсь пару лет, принципиально езжу с Бутово каждый сезон или по непредвиденным проколам, цена примерно как и в других ш/м, и за это время не схалтурили ниразу.
Дима Попов Toyota Caldina
2011-04-03  
  сервис
  цены
  скорость
Приехал сегодня, сюда на шиномонтаж поменять резину, все четыре колеса. Застал уже очередь. Подождал примерно час в комнате отдыха. Свои колеса ждал не долго. Переобули, помыли резину, сложили в пакеты, уложили в авто. Цена не высокая по сравнению с другими монтажами. Нормальный сервис.
Миша Кратовский Hyundai Accent
2011-03-26  
  сервис
  цены
  скорость
О этой точке ремонта дисков узнал на сайте. Увидел неплохие отзывы. Приехал к ним с притертым передним диском о бордюр, не разъехался в узком дворе со встречным автомобилем. Ширканул по всей окружности диска. Вид ужасный! Очереди не застал, хотя четыре машины стояли на домкратах. Машину поддомкратили, колесо сняли, сказали часик времени займет. Предложили комнату отдыха и интернет. Комната отдыха с журналами и компьютерами нашёл. Посидел, полистал, выпил пару чашек кофе из автомата. Пришел мастер сказал готово. Время пролетело незаметно. За все операции включая снятие, установка, разбортировка и ремонт диска отдал 1800руб с учетом скидки. Нормально. Результатом остался доволен!
Михаил Коротков Opel Corsa
2011-03-26  
  сервис
  цены
  скорость
Шиномонтаж хороший,радует свежее оборудование,но главное мне восстановили,с помощью аргонной сварки отколотую часть диска,причём так,что потерянного куска как будто и не было,я был очень удивлён!
Дима Константинов Chevrolet Lacetti
2011-03-19  
  сервис
  цены
  скорость
Примерно месяц назад ехал с дачи по Дмитровке, поймал хорошую яму и погнул передний правый диск на 15, заехал в этот шиномонтаж, у них оказалась аргонная сварка, как я понял занимаются этим делом они уже давно. Отлично без повреждений выравняли диск, заделали трещину 7см, даже цвет диска почти не изменился. Всё хозяйство стоило мне со скидкой 2060рубл. Ямы более стараюсь не ловить, если недай бог придется, то обращусь к этим ребятам.
Павел Вюшинский Toyota Camry
2011-03-14  
  сервис
  цены
  скорость
Решил обновить моё летнее литье 16R на Камри. Диски с множеством сколов и потёртостей привёз в эту точку Профшинсервиса. Мастер сказал что на всё про всё на 4 диска уйдет три дня (пока не сезон), стоить будет 2 тыс за колесо. И покрасить могут в любой цвет, хоть матовый. Когда приехал забирать - порадовало. Я не ожидал что можно делать так, как новые. Блестящие, серебристые. Стало интересно как всё это было сделано. На что мастер сказал что сначала отпескоструили, после шлифанули борта, потом грунт, база, лак. На словах вроде ничего сложного. Очень круто. Спасибо огромное.