Шиномонтажный сервис Посейдон отзывы

Шиномонтажи
Москва, Б Филевская, 16 строение 1
8 (499) 730-73-74
www.car-beauty.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

SW Пешеход
2009-11-22  
  сервис
  цены
  скорость
E-Моё или кто-либо из руководства!Претензия:1. 02.11.2009 при смене резины не смогли сделать дефектовку на прокол. 2. уже два раза подкачивал и все равно компьютер пишет спустило колесо.Предполагаю, это связано с наличием прокола, кот. не смогли диагностировать.Что можете предложить со-конфетнику?
NIK Пешеход
2009-11-21  
  сервис
  цены
  скорость
в среду поменял резину... всё как обычно отлично! спасибо! до весны))
rumzik Пешеход
2009-11-01  
  сервис
  цены
  скорость
Переобувался сегодня на зимнюю.Записался на девять, приехал за пять минут, и увидел, что как раз начинают работать с другой машиной, при мне на домкраты ставили. Пришлось ждать полчаса, хорошо, что объем работ был небольшой.Но не это главное. После того как колеса поставили на машину, в процессе дотягивания болтов, стал проверять правильность установки резины, и не зря - одно колесо смонтировали не в том направлении. А не проверил бы, так бы и уехал, мастера считали процесс оконченным.Теряете качество.Ради справедливости, весной резину перекинули без нареканий.
kkk Пешеход
2009-07-02  
  сервис
  цены
  скорость
Респект и благодарность ребятам за выполненный ремонт колесика Run Flat. Станок - супер! Теперь я Ваш клиент
mlawyer Пешеход
2009-05-12  
  сервис
  цены
  скорость
Сегодня заезжал на шиномонтаж и на мойку. Перебортовывал 2 комплекта 20 и 21 колес на Х6. Всем доволен. С резиной ранфлет справились отлично. Спасибо!
Dantisst Пешеход
2009-04-29  
  сервис
  цены
  скорость
Друзья ! Спасибо вам огромное! В воскресенье поздно (правда по записи) переобули мой 19-й ранфлэт! И с балансировкой удачно справились, а не "закосили" на проблемы производителя дисков и шин. Очень жалею, что не успел помыть помыть машину ( и заодно опробовать все прелести доп.услуг по автохимии). И самое приятное - 15% скидка , скажу я вам - очень приятная штука! Тем более что для не участников форума она стоит покупки "платиновой" карты отнюдь не за 10 копеек! И - Ё-МоЁ :-) - плз, сделайте выездной шиномонтаж. Хотя бы по Москве. Еще раз - человеческое спасибо!
KB Пешеход
2009-04-16  
  сервис
  цены
  скорость
Был сегодня.Всё чётко.Все мои "капризы" по шиномонтажу и мойке были выполнены как следует. Если есть понятие премиум мойка,то эта наверное максимально приближена к этому определению,по крайней мере за 2 последних года нигде так мне авто не мыли. Много букв писать не буду просто РЕКОМЕНДУЮP.S.Можете записать меня в постоянные клиенты
Evil-Den Пешеход
2009-04-15  
  сервис
  цены
  скорость
Был в воскресенье на шиномонтаже 12 апреля, запись на 19:00. В целом нормальный сервис, понравилась идея с динамометрическим ключом, первый раз на недилерском шиномонтаже увидел такоеТолько эту благую идею, как часто бывает, испортили на стадии исполнения. Позавчера, в понедельник, услышал шум с правой стороны, сегодня утром перед тем, как поехать, решил проверить затяжку болтов - и довернул влегкую по пол оборота с правой стороны С левой все было ОК. После затяжки шум пропал. Вы хотели меня убить?Введите принцип: 1 машина - 1 мастер. Перекинуть колеса за 1 час на 1 машине 1 человеку вполне под силу. Введите четкие инструкции, что работник должен делать и в каком порядке, за отступление от инструкци штраф. А иначе будет и дальше получаться, условно говоря, так, что один думал что второй закрутил, а второй думал что первый... А еще лучше объясните работникам, что они не только работают и деньги зарабатывают, но и в случае чего у них есть небезоблачная перспектива понести ответственность, предусмотренную ч. 2 ст. 109 УК РФ и ч. 2 ст. 118 УК РФ.Первый раз в жизни не проверил затяжку болтов лично, и такое вот...Сорри, если расстроил кого
mula Пешеход
2009-04-13  
  сервис
  цены
  скорость
Был в субботу. Переобувался и мылся. Было интересно посмотреть на работу людей, которые так ратуют за свое дело. Скачу честно - понравилось. Нареканий нет. У ребят все нормально поставлено. Отношение человеческое, а это уже много. Спасибо. Так держать.
AlexT1 Пешеход
2009-04-13  
  сервис
  цены
  скорость
хотел внести и свою лепту: был вчера на шиномонтаже и мойке в первый раз. Все очень понравилось, качественноеи приятное обслуживание. Так отмыли машину, что я на ней нашел несколько царапин которых раньше и не видел в помине.Единственно, что напрягло это пандус с выезда, с непривычки было тяжеловато выезжать..но если приноровится, то наверное проблем не доставит.
Бумереныш Пешеход
2009-04-13  
  сервис
  цены
  скорость
Поменял колеса на 2х машинах - спасибо, Ваш постоянный клиент!
535iA Пешеход
2009-04-12  
  сервис
  цены
  скорость
В субботу перекинули резину и помыли авто. Все четко, быстро, качествено! Спасибо, ребята!
alex thirteen Пешеход
2009-04-12  
  сервис
  цены
  скорость
отличное место! в пятницу менял колеса на своей, в субботу - на жОниной. чего ми всем советую, даже если кому не совсем по пути. я вот в субботу с дмитровки ехал ) просто оч качественно, внимательно и бюджетно! удачи ребятам! буду заезжать помыться! моют кстати с душой! контроль качества присутствует)
Hell Пешеход
2009-04-12  
  сервис
  цены
  скорость
Менял сегодня резину у Вас. Спасибо. Быстро и качественно. Удачи.
FeNcY Пешеход
2009-04-05  
  сервис
  цены
  скорость
Сегодня был на шиномонтаже - все супер!сделали вроде хорошо, старые колеса помыли и в пакетах закинули в машину...ВайФай работает, скидку 15% клубную дали