Шиномонтажный сервис АвтоШинЦентр отзывы

Шиномонтажи
Москва, улица Маршала Прошлякова, 19
8 (926) 912-77-66
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

ymakasi Toyota Camry
2017-10-23  
  сервис
  цены
  скорость
Доброго дня посетителям этого сайта.Хотел бы оставить свои впечатления о посещении шинного центра Маршала Прошлякова, 19, 1 этаж Округ СЗАО, Район Строгино. Как написал Ded Magomed все прелести начинаются с «администратора »Елены. запись идет по несколько машин на одно время.Проходя в клиентскую комнату спотыкаешься об монтажника,который еле помещаясь в узком проходе между авто и стеной,с недобрым взглядом пытается снять ваши колеса. ДАЛЕЕ зайдя в клиентскую натыкаемся на пыльный диван с пакетами для резины и грязными вещами,о чудо из полной темноты выныривает администратор.В рем зоне полный бардак. Ремонт проколов делают в грязи на колене . Оборудование оставляет желать лучшего.В ПРОЦЕССЕ переобувки «мастера»раз 6 зацепили задний бампер моего авто шипованной резиной протискиваясь с ней в узкий проход между компрессором и машиной. Хранение клиентской резины от сезона к сезону происходит в пакетах где преет и гниёт,против всяких правил хранения,слеживаясь в огромном количестве друг на друге. Купившие купон могут не надеяться на качественное обслуживание, о чем говорят недовольные лица монтажников видимо получающих за эти машины мизер.Зато администратор с улыбкой впаривает клиентам обработку ступиц медной смазкой не понимая ее применения (для колодок), что приводит к реакции меди и аллюминиевого диска и разрушению превалочной плоскости. работают медленно. В рем зоне полное отсутствие цензуры. Кто сомневается приезжайте проверьте сами.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
MikhailT Volkswagen Touareg
2017-04-24  
  сервис
  цены
  скорость
Позвонил заранее, записался на определенное время. Приехал чётко ко времени, но пришлось ждать 50 (!!!) минут, пока моей машиной занялись. Шиномонтаж делал один человек не торопясь и это заняло еще час (!!!). Шиномонтаж производился прямо на улице, под открытым небом. До этого прошел дождь и сотрудник сервиса болты от колес кидал прямо рядом с машиной в грязь (((. Когда я спросил нормально ли это, он стал огрызаться типа того, что колеса всегда в грязи - поэтому всё как надо. Я думал он хотя бы протрет болты до того как их обратно закручивать, но нет - закрутил как было, вместе с грязью на резьбе. Я утешал себя, что хотя бы по купону Биглиона весь этот цирк будет стоить дешево, но не тут то было. В купоне написано, что цена включает шиномонтаж на 4 колеса радиусом 18-20 дюймов (демонтаж, монтаж, балансировка, снятие и установка), дальше там еще "много букв", которые я не стал читать, так как из вводной части было очевидно, что то, что мне надо включено. Зря я так подумал. Оказалось, что там много дополнительных экзотичных условий. Например, доплата за грузы сверх 50г. на колесо. То есть вы понимаете весь абсурд: на этом сервисе бросают детали автомобиля прямо в грязь, но при этом грузы взвешивают на ювелирных весах, чтобы срубить побольше денег с клиента. За то, что на моем авто датчики давления в шинах еще плюс 1200 руб. Короче насчитали дополнительно 1700 руб. и вместе с тем, что я оплатил через Биглион, в итоге получилась цена как в нормальном сервисе. Есть еще много существенных замечаний, но не хочу писать слишком длинно. Итог: потеряно 2 часа времени, качество услуг ужасное, манипуляции с ценой, итоговая цена не соответствует качеству услуг. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Marat_MSK Nissan Teana
2016-10-08  
  сервис
  цены
  скорость
Уже второй раз пользуюсь услугами АвтоШинЦентра, весной переобувался на летнюю, сегодня на зимнюю. Приезжал по записи, не ждал ни минуты, все сделали очень быстро и качественно. Всем рекомендую.
Inga78 Chevrolet Aveo
2016-09-29  
  сервис
  цены
  скорость
Рекомендуем Вам обсуживаться в данном шиномонтаже. Сотрудники выполнили свою работу великолепно. Быстро и качественно. В следующий раз, когда нам потребуется помощь , поедем с мужем сюда.
viktorja2014mail Ford Mondeo
2016-09-29  
  сервис
  цены
  скорость
Обслуживание отличное, сделали машину хорошо. Очень рекомендую. Спасибо)
IGORM5 BMW M5
2016-09-29  
  сервис
  цены
  скорость
Если нет очередей, то вы заедете на болиде к себе в бокс на пит-стоп , и не успеете досчитать до 10-ти как вам уже поменяют резину для продолжения ваших вечных гонок !!! Всем советую, работают действительно очень быстро и слаженно!!!
IrinaS99 Toyota Camry
2016-09-29  
  сервис
  цены
  скорость
Заехала в шиномонтаж - быстро, вежливо и качественно обслужили, отремонтировав колесо. Есть станки всякие для балансировки и работы с дисками.
RS1980 Toyota Camry
2016-05-27  
  сервис
  цены
  скорость
Надо было поменять масло, порекомендовали этот сервис, позвонил записаться, ответила девушка записала, приехал в назначенное время, приняли по времени как и было назначено и что самое главное вышло недорого по деньгам. Ребята рекомендую этот сервис, механики адекватные и внимательные. Буду заезжать сюда ещё. Спасибо АвтоШинцентру
R7 Mitsubishi Pajero
2016-05-27  
  сервис
  цены
  скорость
Хочу выразить благодарность сотрудникам АвтоШинЦентра и пожелать успехов.Спасибо ребятам то что вовремя обнаружили срезанные шпильки на колесе.Ехал с семьей на дачу,но чувствовалось биение на руле.Решил заехать и проверить балансировку колеса и как оказалось не зря заехал.Спасибо,так держать.
Vadik19941406 Honda Accord Coupe
2016-05-17  
  сервис
  цены
  скорость
Я очень доволен тем что приехал к ним, и переобул с мою машину, качественное обслуживание, и довольно-таки доступные цены, Приветливые и приятные люди там работают, вежливый подход. Это очень даже радует, не на каждом шиномонтаже так обслужат и поймут! Рекомендую как самый качественный шиномонтаж в Строгино!
Romina1978 Honda Accord
2016-05-17  
  сервис
  цены
  скорость
Отличный и самый дешёвый шиномонтаж в Строгино, за полный комплекс взяли всего 1000р! Заодно поменяла масло с передними колодками и заправила кондей! Таких цен не видела уже пару лет.Всем рекомендую!