Шиномонтажный сервис Шинный Центр Шины-33 (филиал Медведково) отзывы

Шиномонтажи
Москва, Полярная улица, 31Вс1
8 (495) 120-38-50, 8 (916) 290-08-32
http://shina-33.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Вячеслав Smart Forfour
2017-09-01  
  сервис
  цены
  скорость
Мастера всё делают быстро, качественно, при задаче вопросов они отвечают всё по делу, не грубят, и предлагают варианты по ремонту от дешёвых до дорогостоющих!
Даниил Mini Cooper
2017-08-07  
  сервис
  цены
  скорость
Делал шиномонтаж. Приятное впечатление о работе и о коллективе. Внимательность. Пожелание- для пенсионеров делать скидки.
Андрей Гришанов Toyota Supra
2017-06-14  
  сервис
  цены
  скорость
Приехал купить шины и воспользоваться услугой шиномонтажа. Выражаю благодарность кассиру за отличное обслуживание. Очень хороший и отзывчивый коллектив, быстро подобрали шины и шиномонтаж сделали. Отличная работа: качественно и быстро. Всё отлично.
Игорь Захаров Land Rover Range Rover
2017-05-30  
  сервис
  цены
  скорость
Постоянно обращаюсь с различными вопросами в данный шиномонтаж. Всё чётко и грамотно объясняют и решают проблему. Грамотные специалисты. Вежливое обращение. Очень быстрая и качественная работа сотрудников. Менеджеры квалифицированы. Особо хотелось бы отметить Константина Гружевского. В хорошем месте трудно что-либо изменить. По рекомендации в данный шиномонтаж обращаются мои друзья и очень довольны обслуживанием. Даже во время прокола колеса где-нибудь я только подкачиваю колесо, но чинить приезжаю сюда.