Шиномонтажный сервис На колесах.Ру отзывы

Шиномонтажи
Москва, Каширское шоссе, 10 корпус 3
8 (495) 380-10-10
www.nakolesah.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

An74 Nissan Murano
2014-05-10  
  сервис
  цены
  скорость
Деньги брать умеют, но шиномонтаж с балансировкой не умеют. Их расчет прост, найти участок в Мск где можно набрать скорость 120 км/ч не так просто, а именно на этой скорости начинает "бить" руль. Поэтому делают кое как, хотя цены в два раза выше чем рынок.
Volchara75 Mercedes-Benz M-класс
2014-04-19  
  сервис
  цены
  скорость
Менял резину в сервисе на Академика Королева, не смогли сделать балансировку, первый раз просто поставили неотбалансированные колеса, второй раз сказали, что диски кривые и отбалансировать невозможно. Поехал на ремонт дисков, сказали, диски в хорошем состоянии, ремонт не требуется, колеса отбалансировали, проблем нет! Сделал вывод в данном сервисе, работают не квалифицированные сотрудники или убитое оборудование. Больше к ним не поеду и никому не порекомендую.
Vasinika Chevrolet Spark
2013-05-05  
  сервис
  цены
  скорость
В сервисе делала шиномонтаж 2 раза, по предварительной записи, сделали быстро, дать компетентную оценку качеству мне сложно, но вроде все нормально. Подарили незамерзайку осенью, а весной – сертификат в салон красоты. Из минусов – подъезд по грунтовой дороге, с большим количество ям и луж, и, если вы – девушка от 15 до 55, рассчитывайте, что ваш телефон, без вашего ведома и спроса, будет использован сотрудниками сервиса для приглашения вас на рандеву.
Илья Subaru Impreza
2011-11-14  
  сервис
  цены
  скорость
Обратился к ним еще раз, спустя 2 года. Опять все понравилось Записался заранее. Приехал в назначенное время и соответственно без очереди тут же заехал. В 11 утра в праздничный день 4 ноября сотрудники сервиса были вежливы. Сами достали все колеса из машины, старые помыли, положили в пакты и запихнули назад в машину. Все быстро и качественно. Также удобно, что есть оплата банковской карты. Цены чуть больше, чем в других шиномонтажах, но за сервис нужно платить
Илья Subaru Impreza
2009-12-28  
  сервис
  цены
  скорость
В конце ноября заказал тут 4 диска и с переобувкой. Диски привезли в магазин как и обещали, дня через 2 после заказа. Когда приехал со своими шинами, монтажники нашли на 2-х из них грыжи и сказали что лучше такие не ставить. Удобно, что тут же можно сразу прикупить шины, что я и сделал. Таких же шин, как и у меня, в наличии у них не было, поэтому подобрали 2 шины с похожим рисунком. Персонал приятный. В общем рекомендую.
stolovitskaya Opel Corsa
2009-10-27  
  сервис
  цены
  скорость
Сегодня поменяла колёса в этом шиномонтаже. Очень понравилось обслуживание, скорость и качество! Удобно, что возможна оплата кредитной картой.