Шиномонтажный сервис Шинохран отзывы

Шиномонтажи
Москва, Никулинская улица, 13А
8 (495) 190-01-77
http://shinohran.ru/
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Александр Николаевич Toyota Land Cruiser Prado
2017-11-30  
  сервис
  цены
  скорость
Приобрел купон на шиномонтаж в сети "Шинохран", записался на 17-00 ул. Никулинская, дом 13а, приехал и сразу же ужаснулся, кругом грязь, оборудование убитое, отстоял в очереди 3 часа (1 час уходил на 1 машину), хотя приехал по записи. Конечно надо было уехать сразу !!! Итог - не сделали балансировку колес, не было цинтровки нужного размера, при установки колеса сломали одну шпильку. Не ведитесь на дешевизну, мой плохой опыт это еще раз подтвердил. Обходите стороной это заведение !!!
svezherom Ford Fusion
2017-05-22  
  сервис
  цены
  скорость
В очередной раз ШИНОХРАН не подвел. Пользуюсь третий год. Очень удобно. А уж мне - женщине - сам Бог велел! Записалась на сайте. Приехала. Пока оформляли договор на новое хранение зимнего комплекта, - "Переобули" в летнюю обувь с балансировкой. Время - 10 минут. И - могу не думать об этом до декабря.
Григорий Chevrolet Spark
2017-05-03  
  сервис
  цены
  скорость
Рекомендую компанию «ШИНОХРАН» для шиномонтажа и сезонного хранения колес. Профессионально, качественно и надежно. Четкая предварительная запись, как по телефону, так и он-лайн, не надо ждать в очереди. Пользуюсь услугами филиала на Никулинской улице, 13а четыре года! Администратор Алексей.
Lu Ku Toyota RAV4
2017-05-02  
  сервис
  цены
  скорость
Друзья, очень рекомендую компанию "Шинохран" для сезонного хранения и шиномонтаж!!! Мою машину обслуживают на Никулинской 13а. Пользуюсь услугами данной компании (шиномонтаж и хранение) еже более 3-х лет и очень довольна. С каждым годом сервис становится все лучше и лучше! В настоящее время все услуги по шиномонтажу и хранению можно заказать онлайн, запись так же осуществляется по телефону и через личный кабинет на сайте компании. Менеджер Алексей всегда вас встретит приветливой улыбкой, вежлив и очень внимателен к клиентам. Коллектив постоянный. Смена колёс с балансировкой занимает не более 20 минут. Спасибо Вам Алексей и Вашим сотрудникам за прекрасную организацию и сервис!!! Рекомендую!!!