Шиномонтажный сервис Шинсервис отзывы

Шиномонтажи
Москва, Беломорская улица, 40
8 (495) 988-75-88
www.shinservice.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

IvanK9 Honda FR-V
2017-07-03  
  сервис
  цены
  скорость
Решил попробовать резину Ранфлэт - в Шинсервисе такой очень много. Разные производители и много комплектов в наличии. Приехал, посоветовался с консультантом, выбрал, поставили. Третий день катаюсь, вроде полет нормальный! Спасибо за помощь!
sash Toyota Land Cruiser
2011-05-11  
  сервис
  цены
  скорость
Начиналось всё очень хорошо. Купил я шины в этой конторе-остался очень доволен. Колёса были свежие, обслужили нормально-претензий нет После покупки дали мне купон на скидку в "Тайер плюс" и тут началось. Сразу скажу, делали на Дмитровке 72. Эти хлопцы Порвали мне шину в двух местах, сказав после этого, что порвал я её сам или люди делавшие монтаж колес. Как вы уже поняли господа колесо пошло на выброс, а оно было очень дорогим. Администратора на месте не оказалось, да и приехать он не захотел. В результате разборов мне было предложено сдать шину на экспертизу к ним, при этом все расходы в случае если они докажут , что это не по их вине понесу я(да, и полная трипанация шины). Юридичеки документ составлен так, что с меня в любом случае можно скачать "бабло" за что нибудь. Теперь думаю что делать, сдавать на независимую экспертизу шину или забить на всё. Такой вот поверхностный рассказ за май 2011года. Вообщем у....ды!!!
wanick Peugeot 406
2010-10-12  
  сервис
  цены
  скорость
Отличный шин сервис, зашел на сайт выбрал шины, приехал, заплатил, забрал, работают каждый день, большой выбор шин, много точек по Москве.