Шиномонтажный сервис Шиномонтажная мастерская на Рязанском проспекте отзывы

Шиномонтажи
Москва, Рязанский проспект, 18
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Artem747q Nissan Qashqai
2015-08-28  
  сервис
  цены
  скорость
Делал в этой чудо мастерской балансировку колес, после балансировки биение колес усилилось в 2 раза. Подъехал повторно с претензией на некачественную балансировку, после чего эти чудо шиномонтажники попытались все свалить на неисправность автомобиля, хотя авто пооходил полное то 4000 км назад и все было ок. В итоге поехал в шиномонтаж к оф. Диллерам , где были зафиксированы некачественная балансировка и веса на каждое колесо. Буду подавать на этих........ жалобу в роспотребнадзор, а также иск в суд о взыскании стоимости балансировки, а также морального ущерба, что знасительно лороже.
afhf Opel Corsa
2015-06-11  
  сервис
  цены
  скорость
Не оставляйте шины на хранение в данном шиномонтаже. Мне два раза подряд ставили не мои шины. Зимние шины, так они вообще на одну ось поставили разные шины, не мои. А летние, вообще все перепутали, а когда приехала менять, так они еще и 1,5 часа их пытали поменять, то они болты не могут открутить, то решить кто этим должен заниматься. Финишем было, когда они еще у меня и инструменты стали просить, чтобы болты открутить, а их "старший" сделал мне одолжение, сказал что могу не платить за смену шин. Я считаю, что это просто наглость.
Dvabur Opel Astra
2014-10-23  
  сервис
  цены
  скорость
И еще ... одну покрышку не той стороной поставили - (резина направленная).
Dvabur Opel Astra
2014-10-23  
  сервис
  цены
  скорость
Очень медленно. Забыли одеть колпачки на нипели. Через два дня одно из колес подспустило. Рядом с ними, на карачаровской эстакаде, пробил колесо на яме, приполз с просьбой его починить (боковой порез). Сказали, "надо варить" - я оставил колесо до утра. Утром (в 10:00) они спали (по словам сотрудников мойки, всю ночь переобували машины). Ну ладно, сезон все-таки. Приехал вечером (20:00) - говорят, еще не готово, приезжай через 4 часа. Приехал в полночь - говорят, подождите 10 минут, пока машину переобуваем. Через 10 минут выкатили колесо - сказали, извините, не можем починить.
belogleb Opel Insignia
2013-12-03  
  сервис
  цены
  скорость
Медленно! Очень медленно!!! Ходят, как обкуренные... хотя почему - как? )) Оценка - 2. Так и не дождался, когда закончат предыдущий авто - уехал на другой монтаж.