Шиномонтажный сервис Профиль отзывы

Шиномонтажи
Москва, Волгоградский проспект, 10
8 (495) 676-31-40
www.2582586.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

lass ВАЗ 1922
2017-10-12  
  сервис
  цены
  скорость
До обслуживания не доехала, меня подстрелили на стадии уточнения стоимости. Марка авто - не моя, без нее не пропускают отзыв. 1. С утра пыталась дозвониться до центра на Полярной, безрезультатно, тупо не берут трубку. Заказала обратный звонок на сайте - тишина. 2. дозвонилась до центра на Шереметьевской уточнить цену. Минимальная цена, заявленная на сайте, не соответствует минимальной цене, озвученной мастером. На сайте, конечно же, ниже.Раздражена
Alena_ Hyundai XG
2010-10-17  
  сервис
  цены
  скорость
Обслуживание на низком уровне!, второй раз попадаю на одно и тоже, записываюсь на определенное время (работают по ЗАПИСИ!!!) и второй раз на записанное время все занято и ждать необходимо 30-40 минут, вообщем как везде и без записи по живой очереди. Спрашиваеться зачем ведут запись клиентов??? Время самый дорогой ресурс, и мы планируем его, а непорядочные компании (в частности шиномонтаж "Профиль" на Волгоградском пр. д.10) его тратят и мы еще за него платим!!! Не рекомендую Вам обращаться к ним по записи! только потеряете дрогоценное время.
Александр Федорович Nissan Almera
2008-05-14  
  сервис
  цены
  скорость
Посетил "Профиль" 13 мая 2008 года, несмотря на 13-ое число обслуживание было на 5! Поменял резину.которая была предложена мастером,и проверили диски,поменял их тоже по причине погнутости. Все сделано было за 30 мин. ПРИЯТНО ПРИЕХАТЬ ЕЩЕ РАЗ.Желаю быстрее найти специалиста по регулировке углов установки колес. Спасибо и удачи Вам!