Автомойка CarCleanExpert отзывы

Автомойки
Москва, Осенняя улица, 23
8 (925) 590-77-55
www.carcleanexpert.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Kirilllll Porsche Cayenne
2017-04-10  
  сервис
  цены
  скорость
Сделали вчера выездную химчистку. По цене дешевле чем на ближайшей мойке, только не надо никуда ехать. Сидел дома, а ребятки работали в гараже. Очень удобно! Очень качественно. Можно глазеть. Огонь, вода и работающий человек, как говорится... Спасибо!
AndreiLR Land Rover Discovery
2017-04-05  
  сервис
  цены
  скорость
Отчистили мой вагон с багажником, ремнями и даже под складным задним рядом. За такую цену не ожидал такого качества. Всем советую!
Сергей Иванов Mercedes-Benz S-класс
2017-03-22  
  сервис
  цены
  скорость
Спасибо Вам огромное! Работа выполнена предельно качественно! Даже не ожидал такого подхода. Чувствуется, когда делает мастер и с душой!
Евгений Suzuki SX4
2017-03-09  
  сервис
  цены
  скорость
Отдавала свою машинку в эту химчистку. Честно говоря, искала подешевле, поэтому готова была простить мелочи. Но и их не оказалось. Придраться не к чему. Почистили вплоть до бардачков и подлокотника внутри. Очень довольна! Поехала кататься!
Darling20 BMW X3
2017-03-05  
  сервис
  цены
  скорость
Искала химчистку ближе к дому в р-не м. Крылатское. БМВ Х3 светлая кожа, уровень загрязнения средний. По телефону ответили на все вопросы. Очень порадовал приветливый мастер. Машину почистили в общей сложности за 6 часов. Очень довольна результатом: машина сухая, нет ни грязи, ни разводов, химией в салоне не пахнет.
Евгений Infiniti FX
2017-02-27  
  сервис
  цены
  скорость
Ребятки знают свою работу. Сделали относительно быстро и очень качественно. Делают русские парни в дизайнерском помещении. Можно там посидеть-посмотреть, но шумно и жарко. Качеством доволен.