Автомойка Forsage отзывы

Автомойки
Москва, Севастопольский проспект, 11г
8 (499) 391-01-10
www.moyka-forsage.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Михаил Соколов Audi A3
2017-05-11  
  сервис
  цены
  скорость
Один раз заезжал, но впечатления остались хорошие, машину вымыли отлично, хорошо отполировали, идеальной была до следующего дождя. Доволен остался тем, как вычистили салон в машине. Хорошее кафешка при мойке, вкусное кофе и есть вай-фай, время скоротал быстро и комфортно, пока машину приводили в порядок.
Marina77 Lexus RX
2016-07-28  
  сервис
  цены
  скорость
Мойка просто супер, помыли великолепно, вежливый персонал. Рекомендую всем!!!
Boris573 Toyota Camry
2016-07-25  
  сервис
  цены
  скорость
Добрый день,не могу оставить без внимания новую мойку на Севастопольском 11г. Был приятно удивлён, т.к. бывал здесь раньше ( все было простенько и качество на троечку) .Заехав по старой памяти , не узнал мойку, меня встретил администратор , помог разобраться в небольшой очереди, заехав в бокс- новое оборудование, мойщики видно с опытом, заказал комплекс. И ещё раз удивился помыли отлично.Администратор, рассказал, что мойка новая, вся химия немецкая и очень большой выбор услуг. Кстати, давно нужно было заправить кондиционер и здесь мне помогли, причём по акции бесплатно сделали озонацию кондиционера.По окончанию всех работ, у администратора приобрёл клубную карту и теперь на все услуги мойки у меня скидка. Молодцы ребята, ваша работа оценена мной на отлично. Удачи Вам . Ваш клиент, Борис на Тойоте 573.
Dmitriy198102 Volvo XC90
2016-07-25  
  сервис
  цены
  скорость
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Хочу поделиться, а может кому то помочь. Вчера поймал шип в колесо, ехал по Севастопольскому домой увидел рекламу шиномонтаж , завернул. Адрес: Севастопольский 11г. с шипом разобрались и даже прокатал все диски( давно нужно было). А тут же ещё и мойка. С уважением Дмитрий.
Kirill1979 Bentley Continental
2016-07-25  
  сервис
  цены
  скорость
искал хорошую мойку давно, после которой выезжая не нужно самому добирать пластик в углах .нашёл, очень доволен, после комплекса администратор все проверяет, на улице доверяют машину, сервис!!! молодцы ребята.
Anton111111111 Infiniti FX
2016-07-25  
  сервис
  цены
  скорость
я не люблю оставлять отзывы, но здесь решил поделиться.машине год, цвет чёрный вся в паутине. заехав помыть кузов, администратор рассказал про полировку ( которая снимает минимум лака) и защиту для кузова, решил попробовать, оставил на ночь машину. пришёл забирать и не узнал, блестит круче новой, лак замерили по кругу , все в порядке доли микрон. администратор подарил клубную карту. я нашёл свою мойку .Спасибо. Советую всем!!!