Автомойка Best Car Wash отзывы

Автомойки
Москва, улица Большая Филевская, 16 строение 1
8 (499) 730-78-78
best-car-wash.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Galina777 Lexus GS
2015-08-12  
  сервис
  цены
  скорость
Самая лучшая автомойка в Москве!! Обращалась дважды с проблемой: тополиные почки и смола!! Новый Белый Лексус GS постоял ночью под деревом, сразу мыться не поехала!!:(, только через пару дней... Увы никто нигде помочь мне ничем не смог!! Облазила всю Москву, изучила рейтинги автомоек и отзывы..напокупала всякий дорогих средств, пробовала самостоятельно убрать желто коричневые пятна- результат нулевой! В родном салоне предложили полировку.. Полировка у них делается на всей детали целиком.. Я не решилась снимать микроны из за нескольких некрасивых пятен.. Продолжила крыжить интернет..И вот с последней надеждой я на филевской:) приехала и сразу почувствовала что мне здесь помогут: очень приветливый персонал (русские:))!). Первый раз я попала к Мастеру Александру. Почему то даже сердце не екнуло отдать свой автомобиль на процедуры:)) Саша очень быстро оценил проблему, мазнул одним средством, потом другим.. И пятна мгновенно исчезли!! Помогла волшебная паста 3d! Единственное, без полировки точечной не обошлось, тк пятна ушли только после небольшого абразива..слишком много времени прошло и гадский тополь въелся в лак:((( В связи с этим заявляю и утверждаю что от следов тополя нужно избавляться как можно скорее!!! Об этом и на сайте мойки очень профессионально написано! Не слушайте никаких советов и не экспериментируйте- мойтесь сразу!! В общем волшебник Саша избавил меня от жутких пятен за 5 секунд без всяких последствий. Напоследок порекомендовал регулярно пользоваться воском, чтоб спокойнее было за лкп:) А вот буквально на днях приезжала сюда второй раз практически с той же проблемой:(( только на этот раз какое сраное дерево обрызгало мой Лехус какими то липкими микроскопическими точками. На обычной мойке не отмылось:( приехала на Филевская:) в этот раз мастеру долго пришлось корпеть над мельчайшими точками, но все они прекрасно убрались под воздействием какого очередного чудодейственного препарата!! Спасибо всем сотрудникам и руководству автомойки best car wash за то, что помогаете нам автоводам содержать любименькие авто в идеальном состоянии!! С удовольствием рекомендую всем у кого такие проблемы возникают!!!!
Zorin_Aleksey Nissan Qashqai
2012-10-27  
  сервис
  цены
  скорость
Периодически посещаю эту автомойку. В основном только мою авто, другими услугами не пользовался. Если только пару раз делал антидождь. Качество действительно на высоте , хорошее обслуживание. Замечаний нет, всем доволен.
Natalia_m Ford Fiesta
2010-11-01  
  сервис
  цены
  скорость
Всем советую!!! Отличный сервис и качество!!! Персонал на 5+ Комфортная зона ожидания с кофе)))Приятная мелочь - это коврики у дверей авто, по окончанию мойки, чтобы вы сели с чистыми ногами)))