Автомойка Рида Моторс отзывы

Автомойки
Москва, Кутузовский проспект, 36с41
8 (495) 925-05-79, 8 (495) 974-02-35
www.ridamotors.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Михаил Руденко Honda Accord
2015-08-10  
  сервис
  цены
  скорость
Отличный автосервис! Был у них недавно в первый раз. Появился странный скрип при езде, думал стабилизаторы. Но там проверили и оказались сайленты. В общем, за часа 2 мне устранили эту беду. Посидел в кафе, поюзал вай-фау. Удобный автосервис, все есть, все для клиента. Лично мне все понравилось. Да и цены оказались не выше, чем в других московских мастерских (даже ниже по некоторым позициям). Изначально нашел их сайт ridamotors.ru по чистой случайности. В общем, рекомендую, сам буду ездить только в Рида Моторс на Кутузовском.
ALBERTT Audi A6
2014-06-05  
  сервис
  цены
  скорость
и мойка и химчистка здесь отличные! а еще есть и шиномонтаж с техцентром. вообще Рида Моторс, что здесь на Кутузовском – это одно из немногих мест в Москве, персоналу которого я безо всяких сомнений доверяю свою машину. сервис этот не подводил ни разу, равно как и машина, отремонтированная здесь. за качество спасибо руководству! жму Вам руку!
Juriy Nissan Juke
2014-05-28  
  сервис
  цены
  скорость
Справедливости ради хочу заметить, что Рида моторс это не только и не столько мойка, сколько !полноценный! техцентр для всестороннего тех. обслуживания иномарок. Тут и мойка неплохая, на которой также делают химчистку салона, причем довольно неплохо – где-то два месяца назад мне там Ниссан Жук в порядок приводили перед продажей. и текущей ремонт +ТО после того как получил птс на авто, рассчитавшись с кредитом только здесь проходил. хороший автосервис в общем, равно как и мойка, конечно же)