Автомойка ГСК Сокол отзывы

Автомойки
Москва, Фрязевская улица, 8
8 (916) 155-45-55
http://sokol-auto.obiz.ru/
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

vovka198704 Hyundai Elantra
2015-03-17  
  сервис
  цены
  скорость
Отличная мойка!!!!!! ребята молодцы отзывчивые,самое главное Русские,делают всё качественно,машина выехала чистая без разводов,так же у них качественный шиномонтаж и слесарные работы по ходовой,приеду обязательно переобутся и поменять колодки,видел как они сделали полировку кузова на тайота ланд крузер Прадо,машина стала зеркальной,приеду летом полировать свою ласточка,спасибо за качественное обслужывание!!!!
lucky_strike Hyundai Veloster
2015-03-16  
  сервис
  цены
  скорость
Отличные ребята! Машина недавно, не хотелось ехать на непроверенную мойку, но нужда заставила. Подруга живет напротив, рассказала, что есть такая мойка. Приехала, и осталась крайне крайне довольна! Отлично помыли машинку, все протерли, никаких разводов на стеклах, никаких грязеподтеков, просто даже придраться было не к чему. Вот только сегодня поехала после зимы чистить салон: оперативно и качественно все пропылесосили, протерли, помыли и почистили. Машинку просто не узнать!!! И все это за вполне умеренную плату ( я бы даже сказала, что очень там дешево)!! Внимание оказывают не только машинкам, но и владельцам! Можно посидеть в тепле, посмотреть телек, попить кофейку, пока чистят твоего железного коня! В общем, ребята просто отличные! Теперь всегда буду мыть своего красавчика только там:)
Ika Nissan Teana
2014-10-26  
  сервис
  цены
  скорость
Быстрое обслуживание.Вай-фай,пока ждала машинку мне ребята включили кино,предложили кофе(кофе-автомат).В подарок по акции пропылесосили багажник.Буду мыть авто там.