Автомойка Автотехцентр МЭИ отзывы

Автомойки
Москва, Красноказарменная улица, 14с9
8 (495) 763-11-74
http://ivanmotors.ru/services/avtomojka
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Ivan77777 Mercedes-Benz E-класс
2015-12-23  
  сервис
  цены
  скорость
Мыл недавно у них машину, и претензий никаких не имею! Персонал обучен и знает своё дело, после их работы пылинку в, и на машине не найдёшь!
proNightangel Mitsubishi Galant
2015-12-19  
  сервис
  цены
  скорость
Здравствуйте, был на вашей автомойке. После выполнения вами всех моих пожеланий, я остался очень доволен. Работу свою выполнили на очень высоком уровне и я в очередной раз убедился что вам можно доверить мою любимую машинку! Спасибо вам огромное, буду друзьям советовать ваш автосервис!
Barbara Daewoo Matiz
2015-12-17  
  сервис
  цены
  скорость
Заказывала полную химчистку.Я осталась в таком восторге,машинка была как-будто только с салона.Все хорошо намыли,в салоне ни пылинки.Сиденья чистенькие,запах в салоне стоял свежести.Машинка блестела как после полировки.Всё просто супер!
vik13011973 Chevrolet Cobalt
2015-12-04  
  сервис
  цены
  скорость
Здравствуйте.я часто посещаю вашу мойку.персонал который меня обслуживает очень хороший.не всегда попадаю на одних и тех же ребят,по разному и по этому я могу сказать что у вас прекрасные работники..не смотря на то что я им иногда могу хамить это зависит от моего настроения,ребята в ответ дарят мне всего лишь улыбку.рекомендую вашу мойку свои друзьям и знакомым
zoya19666 Ford Focus
2015-12-01  
  сервис
  цены
  скорость
Так получилось, что у собачки в машине случилась медвежья болезнь. Оконфузились основательно, а ехать нужно было срочно! Заехали в этот центр, как раз по пути домой. За срочность пришлось доплатить, но почистили очень быстро и качественно!
Stiks Lexus RX
2015-11-30  
  сервис
  цены
  скорость
Заезжал на прошлой неделе , на автомойку. Порадовало отличное качество работы, всё сделали быстро , качеством сервиса остался доволен. Буду теперь частенько сюда заезжать помыть своё авто.
Helen_Novikova Mercedes-Benz CLC-класс
2015-11-26  
  сервис
  цены
  скорость
Ребенок разлил в машине компот, и не сказал. А он со временем дал о себе знать неприятным запахом. Поехала на химчистку, все почистили, даже следа не осталось. Очень довольна качеством работы. И недорого.
Fennec Hyundai Santa FE
2015-11-26  
  сервис
  цены
  скорость
Приобрёл купон на химчистку авто. Приехал 26.11.15, предварительно согласовав работу. Общая стоимость с учётом купона составила около 3 т.р. В сервисе, который сложно сервисом то назвать, мне сказали, что плевать хотели на купон, я должен заплатить 12 тысяч за химчистку. Для сведения: на сайте ценник за химчистку указан в 6 т.р. Салон у меня светлый, не убитый для сведения. Имейте ввиду, что все, что указано на сайте, расходится с делом, в том числе фотографии сервиса. Совок. С вас в любом случае постараются снять больше денег, ну, вы же приехали, не уезжать же. В сервис больше не ногой, и не советую никому. Есть в том числе претензии по работе у моих знакомых. Удачи в выборе сервиса!
lenin1917 Ford Escort
2015-10-20  
  сервис
  цены
  скорость
В последнее время свой автомобиль мою только здесь! Устраивает качество и доступная цена! Решил поменять резину , обратился именно сюда ! Работу сделали быстро, развал- схождение в подарок мне, как постоянному клиенту! Да, и еще, кофе здесь отменный!
lednat Chevrolet Cruze
2015-10-10  
  сервис
  цены
  скорость
Давно моя красавица так не сверкала. Сколько пользовался услугами автомойки, - всегда оставался не до конца довольным. А этот автосервис превзошел все мои ожидания, придраться не к чему. Как внутри, так и снаружи - машина идеально вымыта и начищена.
Александр Доброзраков Renault Logan
2015-09-21  
  сервис
  цены
  скорость
Постоянно пользуюсь услугами автомойки «Автотехцентра МЭИ» не только потому, что он находится недалеко от моего дома, но, главным образом, потому, что уверен в качестве обслуживания за разумную цену, да и моют быстро, мойка на 8 постов. Заезжаю в 8:30, 20 минут на помыться и еще 5 до работы - оч удобно.