Автомойка CHISTO отзывы

Автомойки
Москва, Марксистская, д. 20, стр. 9
8 (495) 911-91-31
www.chistomoem.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

AndreyMitOut Peugeot 307
2015-06-23  
  сервис
  цены
  скорость
Мыли не русские, но национальность мне не важна, заплатил 1250 и машина сверкает как новая... Пепельницу, которой пользовался старый хозяин, внутри подлокотника, стекла с обеих сторон, под сиденьями, все слои ковриков, багажник, даже там, где запаска, все щели и колеса, диски, в общем все что только можно вылизали, в какой то момент работали в пятером! Мой пыж такого внимания к себе явно не ожидал, а в итоге блистит абсолютно, правда вот много новых скольков заметил, хотя и однозначно старых... Мойка была премиум, контактная + багажник, хотя ха неоо в итоге деньги не взяли, может забыли конечно... В общем доволен безумно, дело было 22/05. Сегодня поеду сново, так как неоднакратно выбирался на природу и вчера еще задел крылом свеженький заборчик, краску обещали смыть... Надеюсь будет не слишком дорого... Заодно еще разок помою.
Павел Лактионов Audi A4
2012-08-20  
  сервис
  цены
  скорость
Я вот тожк несколько раз здесь был, так все отлично, понравилось. Качество мойки действительно хорошее. Мне тоже русские мыли машину, может и таджики там есть, я как-то внимания не обращал)
Alex BMW X5
2010-11-02  
  сервис
  цены
  скорость
Мойка супер!!! Такая как должна быть. Сервис, качество, удобная комната отдыха, моют прям нереально круто. Всем советую спецов!
tarvolok Chrysler Sebring
2010-10-11  
  сервис
  цены
  скорость
Не знаю кому как, а когда я приехал мыть машину в 21 вечера - то на мойке работало два таджика (могу ошибаться в национальности). Один из которых и помыл моего седанчика, и должен сказать довольно качественно. Заказал Евромойку (мне обошлось 400): сначала смыл грязь, потом покрыл всё шампунем на несколько минут (включая диски), смыл, полил полиролью и протёр, продул все щели (дверные ручки, молдинги, вокруг стекол и т.д.) сжатым воздухом, протирая образовавшуюся "росу". Во время мойки открывал двери, багажник, люк бачка, мыл торцы дверей и кузова, а так же пороги. Мойкой доволен, но больше туда не поеду - дорого.
Антон BMW 5
2010-08-05  
  сервис
  цены
  скорость
Прекрасная мойка, моют русские, быстро, качественно. Члена БМВ-клуба - 10% скидка.