Автомойка Автолав отзывы

Автомойки
Химки, Вашутинское шоссе, 4
8 (925) 722-86-83, 8 (906) 054-08-32
avtolav-moyka.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

MarinaP80 Hyundai Solaris
2017-09-29  
  сервис
  цены
  скорость
УЖАС!!!!!! Админ как будто прячется от клиентов, все время куда то бегает или сидит в телефоне, на любой вопрос - мычит что то невразумительное. А мойщики ......песня без слов.....вся машина в каких то разводах...стекла грязнущие. Больше на эту мойку ни ногой!
Виктор Серов Peugeot Boxer
2017-09-06  
  сервис
  цены
  скорость
Пробил заднее колесо. Поздно вечером. Наши водилы сказали ехать на Автолав. Сняли, бортировали, заклеили быстро. В общем и рядом, и быстро и дешево. Молодцы.
Алиса Паршина Ford Fusion
2017-09-01  
  сервис
  цены
  скорость
Первое сентября! Рано утром заехала на комплекс. Помыли быстро, салон сразу освежился. Боковые стекла вымыли так, что казалось, будто их нет))) Молодцы. Хорошее настроение на праздничный день.
mclaren85 Honda Accord
2017-08-30  
  сервис
  цены
  скорость
Работаю рядом решил заехать помыть машину.Моек много на этом шоссе мылся на всех.Но эта зацепила.Очень хороший подход.Грамотно и вежливо администратор объяснил как можно помыть и выделить авто из патока.Помыли с POLIMEROM машина приобрела насыщенный и вид нового автомобиля.Ставлю этой мойке пять балов.Где это видано когда вы в машину садитесь и чувство что она новая.Рекомендую все на высшем уровне.
mclaren85 Audi A6
2017-08-29  
  сервис
  цены
  скорость
Если честно, то для меня все мойки одинаковые. Сдал машину, помыли, забрал. Но сервис – это, конечно, другое дело. Здесь очень вежливые администраторы, всегда готовы помочь. К примеру, когда последний раз заезжал на мойку, администратор Александр меня проконсультировал по поводу жидкого полимера на мою машину и ответил на все вопросы. Здесь же сделал балансировку всех колес. Приятно туда приходить.
Lizzi Toyota RAV4
2017-07-16  
  сервис
  цены
  скорость
Приехала по рекомендации, попробовать сухой туман. Посоветовали заодно влажную чистку салона - не собиралась, но сделала. Салон действительно стал выглядеть как новый, а запах вишни.... Обещали, что продержится не меньше месяца. В общем о мойке осталось хорошее впечатление, все чистенько и аккуратно. Советую!