Автомойка Автомаркет отзывы

Автомойки
Москва, Перовская улица, 68 Б
8 (495) 301-30-12
www.avtomar.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Alex26rus BMW 5
2016-02-12  
  сервис
  цены
  скорость
Лучшая мойка в Москве и области. очень доволен обслуживанием и качеством
OPELEVOD777 Opel Insignia OPC
2016-02-07  
  сервис
  цены
  скорость
02.02.2016 Приехал на полировку своего любимого авто. Меня встретил вежливый мастер моечного цеха. Цена полировки составила 9000р. сначала цена смутила, т.к. в других местах аналогичную услугу мне предлагали за 12000-23000р. Рискнул. Был приятно удивлен. Нареканий нет, все отлично!!! Качество+ цена 5 баллов. Рекомендую!!!
Taimuraz Mercedes-Benz E-класс
2016-02-06  
  сервис
  цены
  скорость
Я много лет моюсь на этой мойке и меня все устраивает. Андрея мастера знаю лично, могу оценить его как большого специалиста. А если твои друзья и знакомые такие же *** как ты, то автомойка много не потеряет. P.S. ИЗ-ЗА пишется через тире.
Danil032 Hyundai Accent
2016-02-01  
  сервис
  цены
  скорость
Не заезжайте на эту мойку. Отвратительное обслуживание, делают все через жопу, во всех своих косяках обвиняют клиентов, заявляя что сам виноват.29 декабря на мойке работали 2 девушки светлана и алена, после мойки когда протирали крышу от воды одна из них облакотилась на правый задний дефлектор и он сломался от ее веса(разлетелся на части). Позвали администратора Андрея, он пообещал что в течении 2-х недель купит мне комплект новых дефлекторов(4 штуки). С тех пор прошел месяц! Никаких новых дефлекторов мне не купили и видимо не собираются. Свой номер я оставлял, оставлена запись в жалобной книге, с мойки взята расписка о том что купят новые дефлекторы. Самое интересное что пообещав купить мне новый дефлектор администратор Андрей заявил что я сам сломал его, интересно как? если я сидел всю мойку в авто на водительском, дотянуться до него просто невозможно+камеры в мойке есть на которых прекрасно видно что я даже не смотрел в сторону этого дефлектора, к чему была нужна эта клевета непонятно..также он сообщил мне что мое авто теперь заносится в черный список автомойки, будто бы изза того что я сам сломал дефлектор силой мысли.. видимо ему стало жалко 300р возвращать за косяки своих сотрудников. Цена по экзисту 4-х дефлекторов ~1500руб, получается один стоит 1500/4=375руб. Я предлагал администратору вместо покупки комплекта дефлекторов просто вернуть мне деньги за 1 сломанный ими дефлектор либо провести 1 бесплатную мойку (280руб), но его эти варианты не устроили.. жду до сих пор новые дефлекторы обещанные администратором..Также разговаривал с их зам.директором, он тоже пообещал решить проблему, решает уже пол месяца.. До этого был другой инцидент с другим моим авто - помыли заднее сиденье химчисткой, сиденье не высушили.. подсушили чуток и поставили на место..надавливаешь на него пальцем и с него течет вода.. и за эту химчистку я заплатил немало денег. В тот раз разговаривал с директором, но видимо не дошло.. теперь надеюсь дойдет, когда к ним перестанут вообще приезжать все кто почитает отзывы. Вообщем потрясающее качество услуг. Если будете проезжать мимо этой мойки - плюньте на нее и проезжайте мимо, полно других моек с нормальным персооналом. Ссориться с клиентом изза жалких 300 руб это уже совсем непрофессионально.. Если бы не эта проблема с дефлектором, то я бы еще много лет ездил бы в эту мойку и их 300р давно бы окупились, но теперь я туда не приеду никогда и все мои друзья и знакомые тоже там больше не появятся, с чем и поздровляю весь персоонал говномойки..скупой платит дважды. вы съэкономили 300р и потеряли намного больше.