Автомойка на Лодочной отзывы

Автомойки
Москва, Лодочная улица, 3/7
8 (495) 778-21-67
http://химчисткаавтомобиля.рф
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Art77 Mercedes-Benz C-класс
2017-09-19  
  сервис
  цены
  скорость
Давно мою свои машины на этой мойке, всегда все нравилось и устраивало , сегодня решил заехать помыть свой авто . Заехал, меня ни кто не встретил как обычно и не спросил как мыть будем, я оставил машину , клиентов не было, прошел в клиентскую зону там сидел весь персонал и смотрел какой-то захватывающий боевик, на меня ноль внимание ну я и присел рядом сними дожидаясь пока они собируться с мыслями и возьмутся мыть машину , наконец то я дождался ко мне подошёл один из старых сотрудников и спросил как будем мыть, следующей что последовало и удивило меня они начали спорить кто из них будет мыть машину, я хотело было им предложить кинуть монетку, но они уже выбрали самого молодого)).Так вот не успел я обрадоваться как из будки вылез худенький сонный администратор и попросил уже расплатиться, хотя машину только начали мыть, нахальству просто нет предела, следом за мной приехал еще клиент и сразу с вопросом к администратору почему меня не встретили , на что был дан ответ " идите поищите и скажите как вы хотите помыть. " ))) может это новая коммерческая жилка и я что то не понимаю))) но мне кажется это последний раз когда я приехал сюда мыть авто, наверное проще выгнать всех и мыть самому , либо сделать мойку самообслуживание )) мой совет Всем тем кто прочтет мой отзыв, не тратьте время ищите другую мойку.)
Marina_16 BMW 3
2017-08-06  
  сервис
  цены
  скорость
Делала полировку машины 04.08.17, теперь машина в идеале, ушли потертости и царапины, мастер Сергей все доступно объяснил и рассказал-настоящий профессионал своего дела, работой осталась очень довольна!! Всем советую!!
VLobasov Skoda Octavia
2016-03-27  
  сервис
  цены
  скорость
Добрый день. Делал мойку кузова 27.03.2016 примерно в 00-10. После того, как автомобиль немного подсох, обнаружилось, что зеркала вымыты плохо. Нижняя часть обоих бамперов не вымыта. Стекла судя по-всему вытирали грязной тряпкой, т.к. после высыхания на них осталась куча разводов. Фотографии предоставлю по желанию. Фотографию чека также могу выслать (выбит 27.03.2016 в 00-43). Госномер автомобиля 361.Из приятного: уютная комната ожидания и вкусный кофе.