Автомойка евромойка24 отзывы

Автомойки
Москва, Кутузовский проспект, 88
8 (495) 938-98-98
www.evromoika24.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Joice65 Subaru Legacy
2013-07-09  
  сервис
  цены
  скорость
Мойка полный отстой!!! Купился на грамотный сайт и грамотно разводящего администратора, который точно знает как и что надо чистить. На этом положительное впечатление закончилось. За 5360 рублей я получил: грязный ковролин, как был грязный, так и остался, ремни безопасности мокрые и все пропитаны химией, осталась грязь на сиденьях, подтеки и пятна на торпедо, да и сама торпедо без натирки, тусклая, а самое главное эти уроды сушили машину не феном, а включив двигатель моего авто:( сожгли 30 литров топлива. Млин, за такую химчистку руки сами знаете куда надо засовывать. В топку этот сервис. Еще раз их адрес: Кутузовский проспект, 88, паркинг.
Jony85 Kia Sportage
2012-11-01  
  сервис
  цены
  скорость
Очень не удобный заезд, если вдруг передумаешь, просто так уже не выйдишь. Уж слишком навязчивый сервис. Отвратительно наглое и хамское поведение администратора с большим носом, кавказца. Навязывает самые дорогие услуги, убеждая что вам надо, а что нет. Если соглашаться с тем что он предлагает, то помоют нормально, а если нет то нагадят вам как смогут. Качество услуг отвратительное, на машине остается много царапин и не приятных моментов касающихся салона. Мне вырвали уплотнитель лобового стекла и сломали указатель поворота. Причина этому - криворукие и завистливые азиаты работающие там. Они хамски обращаются с автомобилем - не своё не жалко! Прейскурант необоснованно завышен. За такую мойку в Белоруссии руки вырывают и в задний проход вставляют.
Artemoff Ford Focus
2012-10-26  
  сервис
  цены
  скорость
Отличная мойка. Почти всегда там мою машину. Моют хорошо, очередей почти никогда нет.
Marishka06 Audi A6
2011-09-14  
  сервис
  цены
  скорость
к мойщикам претензий нету, все замечательно! А вот парень, он видимо и есть админ, спорил со мной, что мне надо, а что нет, а когда я ему замечание сделала, тот мне грубить стал. куда начальство смотрит!!!!
Nastya99 Infiniti QX
2011-06-06  
  сервис
  цены
  скорость
Недавно заехала в Дисконт за покупками, увидела авто мойку, решила попробовать. Результат потрясающий!!! сделала нано лак, машина как новая, сделали скидку*) обещают что вода не держится на кузове, жду дождя что бы проверить*) цены приятно удивили, хороший персонал, уютная комната ожидания. всем совету*)