Автомойка АКВАСИТИ отзывы

Автомойки
Москва, Новозаводская улица, 12 А
8 (909) 992-22-77
akvacity.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Kamusik BMW 3
2017-06-21  
  сервис
  цены
  скорость
Ужасная автомойка! Исцарапали всю машину! Написала жалобу, никакой реакции со стороны руководства!
hb Volvo S80
2016-02-15  
  сервис
  цены
  скорость
Я была постоянным клиентом автомойки "Аквасити" на Новозаводской с первых дней после её появления. Поначалу я была вполне удовлетворена качеством сервиса. Однако за последнее время с сожалением отмечаю снижение качества и недоброжелательное обслуживание. Дошло до того, что мастерами-приемщиками назначают людей, не обладающих элементарными навыками общения с клиентами.В качестве примера - моё последнее неудачное посещение автомойки "Аквасити". Мы уже вышли из машины и ждали, чтобы мастер принял у нас автомобиль. Однако в нарушение принципа живой очереди мастер Исмиев Ренат принял ключи у девушки-водителя автомобиля, стоявшего за моим. Мастер проигнорировал моё замечание, что сейчас наша очередь, а, когда все-таки подошёл, то в ответ на моё недовольство стал разговаривать со мной на повышенных тонах, заявляя о том, что он чуть ли не одолжение оказывает, забирая ключи от автомшобилей у клиентов. (На самом деле, компания делает это для собственного удобства, чтобы не было простоя на мойке, обеспечивая большее количество проходящих через мойку автомобилей и, следовательно, более высокую прибыль.)Я считаю абсолютно НЕДОПУСТИМЫМ использование подобного тона в общении с клиентами, а для компании, которая позиционирует себя как "автомойку премиум класса", тем более. Кстати, стоимость услуг "Аквасити" всегда была высокой по сравнению с большинством автомоек в Москве.Я была вынуждена уехать с мойки, не вымыв автомобиль.Вызвало удивление то, что на мою жалобу ответил руководитель службы безопасности г-н Глеб. Получается, в компании нет службы по работе с клиентами? Г-н вместо извинений, после которых инцидент был бы исчерпан, ответил, что "со стороны мастера нарушений не было". При этом в своём ответе он использовал в трёх предложениях подряд восклицательный знак (это был практически окрик!) Кроме того, откуда-то появился свидетель происшествия, названный "руководителем объекта", которого, по правде, в пределах видимости не было.Получается, что неуважительное отношение к клиентам - это норма.При этом ни мастер, ни руководитель службы безопасности не дорожат клиентами, благодаря которым они получают заработную плату.Рекомендую подумать, прежде чем воспользоваться услугами этой автомойки.
b908965 ZX Grand Tiger
2014-10-21  
  сервис
  цены
  скорость
Хочу выразить благодарность за наплевательское отношение к клиентам! Приехал к ним на шиномонтаж сегодня, сразу предупредил, что один диск придется править и предложил пройти посмотреть смогут ли. На, что менеджер мне ответил, что все смогут и смотреть тут нечего, а нужно просто дождаться своей очереди. Простояв 2 часа и заграв машину в зону замены колес, увидел недоумение в глазах работников по поводу диска. Отправили на рябиновую 14 (другая их точка), где пообезали все сделать. Там тоже развели руками. Жителей из средней азии долго пришлось уговаривать пройти посмотреть на колесо, чтобы опять не прождать пару часов. Итог: потеряны 3 часа, опоздал на работу, весь день пришлось отъездить на докатке.
Калинин Всеволод Ford Escort
2009-04-16  
  сервис
  цены
  скорость
Мою машину здесь с 2005 года - ни разу не было нареканий по качеству работ. В зоне отдыха можно скоротать время перекусив - предлагается достаточно большое меню. Сам мойка проходит очень быстро. Единственный небольшой минус - иногда бывает очень большая очередь.
Ed Nissan Pathfinder
2008-05-30  
  сервис
  цены
  скорость
Добрый день! Обслуживаю автомобили уже несколько лет. Основные работы проводятся на Высшем уровне!!!! Слов нет и не было,ребята работают на высшем уровне -"БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО" ,но доп сервис желает лучшего(обслуживание в зоне отдыха)просто иногда создается впечетление что на тебе шапка невидимка,а официанты прям без очков не могут видеть дальше своего носа. P.S.Я и все мои знакомые очень рады ДАННОЙ(во всей сети)мойке мойке.Удобное расположение качественные работы,адекватные мастера-менеджеры.Желаю бысторого роста и процветания