Автошкола Метеор-Драйв на Нагатинской отзывы

Автошколы
Москва, Нагатинская улица, 4к2
8 (495) 641-79-16
http://meteor-drive.ru/
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Алексей Nissan Almera Classic
2017-11-06  
  сервис
  цены
  скорость
Огромное спасибо автошколе "Метеор-Драйв"! Пришел учиться в школу по рекомендации, все понравилось, после первого занятия, понял, что не ошибся, что получу те знания и умения, которые необходимы для нормального вождения. Теорию давали хорошо, нареканий нет. Отдельно хотелось бы выделить практику, очень интенсивные уроки, инструктора с большим опытом, дают много знаний и навыков, учат правильно реагировать на любые сложившиеся ситуации на дороге, к ученикам хорошее отношение, все объясняют, можно смело задавать вопросы! Коллектив автошколы очень порадовал, все отзывчивые и профессиональные! Хорошо готовят к экзаменам, все сдал сам, благодаря качественной подготовке. Еще раз, спасибо!
lelya_guseva_88 Nissan Almera Classic
2017-07-27  
  сервис
  цены
  скорость
Готова поставить школе 5 за обучение. За уроки вождения и подготовку к экзаменам могу поставить даже больше- 5+ , за ответственное и доброжелательное отношение! Очень приятные и профессиональные преподаватели и инструктора! Много необходимой на дороге практики, которая ооочень пригодиться на экзаменах и вообще на дороге! Я получила права! Сдавала экзамен на машине школы, на которой готовилась к экзаменам! Занималась с прекрасным инструктором, который подготовил но полной, все прошло хорошо! И площадка и город! Спасибо Огромное!
Мария Nissan Almera Classic
2017-07-15  
  сервис
  цены
  скорость
Очень хорошая автошкола, с достойным обучением и преподавателями! Хорошо готовят к экзаменам, в процессе сдачи, лично у меня, не возникло проблем! Теорию и площадку сдала с первого раза, город со второго. Это хороший результат - подготовки! Само обучение, проходило легко и интересно. Инструктора очень внимательные и опытные. Я получила права и хорошие навыки вождения. Большое спасибо!