Автошкола Метеор-Драйв на Академической отзывы

Автошколы
Москва, улица Гримау, 5/1к3
8 (495) 641-79-16
http://meteor-drive.ru/
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Эльмира Volkswagen Polo
2017-06-18  
  сервис
  цены
  скорость
Осталась очень довольна автошколой. Прекрасные преподаватели и инструктора! Практические уроки - настоящее жизненное вождение в городе, этот опыт очень пригодиться! Цены адекватные, соответствуют уровню обучения, без бросовых расценок! На права я сдала, быстро, без проблем, хотя, сначала думала, что буду мучиться, очень волновалась. В общем, всем довольна! Спасибо школе!
Иван Mitsubishi Lancer
2016-04-28  
  сервис
  цены
  скорость
Приличная автошкола, учебный план продуман, все максимально сделано для удобства учеников! Хорошие машины, не старые "тазы", а современные иномарки. Очень удобный график занятий – обговаривается с инструктором индивидуально. Профессиональные инструктора, получил хорошие навыки вождения, практические занятия дали очень многое. Спасибо!
Natalianata Mitsubishi Lancer
2015-11-06  
  сервис
  цены
  скорость
Рекомендую Очень довольна занятиями на Академической! Вот, даже не поленилась написать отзыв. Организация автошколы очень хорошая, все в срок! Ждать ничего не нужно, индивидуальный график! С вождением тоже проблем не было. Очень благодарна инструктору, за весь период обучения ни разу не повысил голос, если требовалось, объяснял по нескольку раз спокойно и четко!