Автошкола Метеор-Драйв на Коломенской отзывы

Автошколы
Москва, улица Новинки, 5с2
8 (495) 641-79-16
http://meteor-drive.ru/
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Renat Nissan Almera Classic
2018-01-16  
  сервис
  цены
  скорость
Метеор-Драйв - замечательная автошкола, с очень хорошими учителями! Я брал у них практические уроки, курс по парковке автомобиля! К сожалению, основное обучение я проходил в другой школе. После получения прав, я не чувствовал в себе уверенности и были нереальные проблемы с парковкой, поэтому решил взять дополнительные уроки у хорошего инструктора. Мне посоветовали обратиться в метеор! Я пришел на пробное занятие, на котом понял, что не умею ничего, было обидно, поскольку я честно отучился в другой автошколе, даже сдал экзамены в гаи, а в итоге дуб дубом...... Я бесконечно благодарен метеору за мастерство и грамотный подход к ученикам! Всего за несколько уроков с профессиональным наставником я научился спокойно парковаться, сначала были уроки на учебном автомобиле, а когда инструктор понял, что я готов, занимались на моей машине, без дублирующих педалей! Дополнительно, взял занятия по городу, по собственным маршрутам, аналогично, сначала на учебном авто, а потом на моем! Считаю, большой удачей, что я попал в надежные руки, что изначально были выявлены и устранены мои пробелы! Благодаря полученным навыкам, думаю, мне удалось избежать проблем на дороге (а они бы были, совершенно точно) и, сэкономить кучу времени и нервов на парковке в собственном дворе!
ilhagarbuzov Nissan Almera Classic
2018-01-12  
  сервис
  цены
  скорость
Хочеться поделиться своими впечатлениями и одновременно радостным событием - получением прав! В метеор-драйв начал учиться в конце 2017 года, впечатления остались только положительные! Особенно стоит отметить практику вождения! Инструктора не убивают желание водить автомобиль, наоборот, возникает желаение садиться за руль вновь и вновь! За время обучения мне удалось пройти тренировки вождения по гололеду, в плохую погоду, в том числе в тумане и в темное время суток! Меня научили водить автомобиль в условиях, когда даже МЧС предупреждает, лишний раз, не выезжать на дороги, я смог освоить управление в сложных условиях и получил хороший навык безопастного вождения. Считаю, это самым важным для себя, о такой сильной практике я деже мечтал! Спасибо!
Полина Nissan Almera Classic
2017-11-15  
  сервис
  цены
  скорость
Прошла курсы вождения в Метеор-Драйв с ноля. Мне понравилось буквально все! Вождение было подобрано в удобное для меня время, занималась на хорошей машине с замечательным автоинструктором, после обучения занимались на моей машине, а это огромный плюс. На занятиях по теории общалась с другими слушателями курса , все очень довольны и программой обучения и инструкторами! На занятиях по теории, мы все вместе решали задачи, спорили, исправляли ошибки, было не скучно и очень интересно! На практике была настоящая работа, отработка всех элементов пока не поймешь, как их правильно выполнять. На практике в городе отработали кучу навыков – как правильно двигаться в потоке, перестраиваться, соблюдать скоростной режим, работали с пдд, все рассказывали, как не нарушать, как вести себя в той или иной ситуации, а примеров на дороге просто великое множество! Разбирали различные места в городе, сложные перекрестки и развороты, учили правильно входить в крутые повороты, вовремя снижать скорость и много другое, с ходу вспомнить сложно, потому-что было много всего! Я получила очень большой опыт от настоящих профессионалов!
ludmgolubina Nissan Almera Classic
2017-09-12  
  сервис
  цены
  скорость
Про метеор-драйв можно смело сказать - супер! От начала процесса обучения до конца, до получения прав! Все сделано для удобства учеников, график занятия индивидуальный, подбирается пожеланию! Занятия очень удобно скомбинированы, площадка и город идут в балансе! Обычно, мы с инстуктором договаривались о встрече у метро, я сразу садилась за руль, время в городе городе, все на насыщенных участках, потом ехали на площадку, проводили время там, потом, я сама снова садилась за руль - опять в город, до удобной станции метро! Такой баланс, очень удобен, поскольку навыки площадки и города дополняли друг-дуга в совокупе! Не нужно было тащиться на площадку самой, вся завязка была на удобной мне станции метро! Занятия по теории тоже шли в удобном графике, я выбрала группу выходного дня! Сразу после теоретических уроков, прям у школы, начинали занятия во вождению, сразу город и площадка, по дороге в городе закрепляли то, что прошли классе на теории! Просто супер, не тратила времени на перемещения, в организации не было проблемных моментов абсолютно, все для людей! После окончания обучения, я спокойно сдала экзамены, все организованно, не затянуто и очень грамотно! Спасибо!
lizashtur Jeep Cherokee
2016-09-22  
  сервис
  цены
  скорость
Очень хотела сесть за руль полноценным водителем, относительно конечно! Понимаю, что после курса стандартной программы автошколы, невозможно быть профессионалом, конечно, ножен опыт! Автошкола Метеор дала мне очень крутую школу именно по вождению, прекрасный опыт, не хуже, чем у новичка, который сам откатал год за рулем самостоятельно! Уроки в городе, дают такой опыт, благодаря которому, можно ездить на своей машине совершенно спокойно! Спасибо!
kulibinsereja Nissan Almera Classic
2016-03-10  
  сервис
  цены
  скорость
Прошел обучение в этой автошколе, все устроило! С экзаменами проблем не возникло, сдал сам, по срокам все нормально - не затянуто, все прошло без проволочек. Стоит отметить практические занятия, на сколько я могу судить, практика в Метеоре – на высшем уровне! Хочу сказать больше спасибо – моему автоинструктору , который вложил в меня знания и хороший опыт! Могу смело рекомендовать эту автошколу!
Мария Nissan Almera Classic
2016-01-20  
  сервис
  цены
  скорость
Недавно получила права! Спасибо автошколе Метеор-Драйв за прекрасную работу! Получение прав - это конечно здорово, но самое главное, умение водить, поскольку, наличие прав, но отсутствие умения, увы, не убережет от неприятностей на дороге, в том числе и дтп. Для меня получение самих прав - корочки, не являлось самоцелью, мне нужно было научиться ездить, ездить в условиях города, что достаточно непросто , нужен был хороший навык , что собственно я и получила! Спасибо вам ребята! Отдельно благодарю своего инструктора - это Гуру дороги, просто супер! такой четкости и грамотности я не видела нигде! Сколько терпения и выдержки, не передать! Спасибо-спасибо -спасибо! Вы лучшие! Рекомендую Вас всем!
ivanoffmishka Nissan Almera
2015-11-04  
  сервис
  цены
  скорость
В общем, обучение в автошколе мне понравилось! Не жалею ни потраченного времени, ни денег! Все адекватно. Сотрудники школы работают четко, никаких подвохов с договорами и оплатами, без лишней суеты, все по делу. Инструктора хорошие, нормальные мужики, с большим опытом работы, натаскивают учеников конкретно, отвечают на все интересующие вопросы во время уроков, корректируют ошибки! Действительно учат. Благодарен!