Автошкола Метеор-Драйв отзывы

Автошколы
Москва, Волгоградский проспект, 32с21
8 (495) 641-79-16
http://meteor-drive.ru/
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Мирослава Nissan Almera Classic
2017-11-19  
  сервис
  цены
  скорость
Поступила на обучение в автошколу Метеор-Драй, не успела оглянуться, уже закончила! Недавно сдала экзамены, теория и площадка и первого раза, город с третьего, потому-что психовать нужно было меньше, если бы не нервы, то со второй попытки точно получилось. Автошкола хорошая, теорию и вождение можно проходить параллельно. График занятий гибкий, очень удобно. Инструктора хорошие, занятия дают очень много, подготовку к экзаменам (площадка и маршруты) и вождение по городу, программа курса здорово скомбинирована, идет охват вождения по "нормативам" и вождение повседневной жизни автолюбителя, со всеми ее нюансами! В итоге спустя почти 4 месяца села за руль сама, езжу смело, спасибо!
lushtitsa Mitsubishi Lancer
2017-09-16  
  сервис
  цены
  скорость
Очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела! Так здорово оказаться в грамотных руках! Школу выбирала по отзывам, не сразу доверилась, как-то все подозрительно хорошо у них, но все-таки рискнула и пошла учиться именно в Метеор! Я осталась всем довольна! Теория - прекрасно объясняют, вождение - как настоящей жизни автолюбителя, все наглядно, настоящая практика! Экзамены сдала, подготовка очень сильная! График обучения - очень удобный! Спасибо большое!
novikmarik Nissan Almera Classic
2016-07-20  
  сервис
  цены
  скорость
Считаю, что основной залог успеха любого обучения – это, конечно, преподаватель! Если есть человек, который может правильно и спокойно объяснить и показать, как правильно, это, пожалуй, 100% вероятность успешного результата! Я убедился на собственном опыте! Я искал автошколу, хотел научиться ездить на автомате, про механику даже не мечтал, потому что мне казалось, что это очень сложный муторный процесс! Но, так получилось, что пришел учиться в Метеор-Драйв, я попал на пробное занятие к замечательному автоинструтору, который работал в на машине с механической коробкой, я решил попробовать механику! На первом же занятии я понял, что все не так уж страшно и решил продолжить обучение на механике, все-таки автомат стоит дороже, а знаний дет меньше, подумал, что на автомат после механики всегда смогу пересесть! По итогам обучения, которым я остался очень доволен (см. начало текста отзыва), после получения прав, я купил себе машину на механике, прекрасно езжу, освоил ведь и привык! Сам себе удивляюсь! Спасибо автошколе!
Роман Mitsubishi Lancer
2016-07-13  
  сервис
  цены
  скорость
Попал в Метеор-Драйв по рекомендации друга, он год назад проходил у них обучение и остался очень доволен результатом. По совету друга я хотел попасть к определенному автоинструтору, с которым он занимался, преподавателя мне рекомендовал, как очень опытного и профессионально, но к сожалению, к данному инструтору мне попасть не удалось, из-за большой загрузки. Я сначала расстроился и даже хотел отложить обучение или рассмотреть еще какие-нибудь автошколы. Но, в автошколе меня заверили, что у них работают очень достойные преподаватели и мне подберут не менее грамотного наставника. Я согласился! И сейчас не жалею ни капли о своем решении, я действительно рад, что попал именно в эту школу! С первого же занятия я оценил профессионализм их работы. Занятия по вождению очень впечатлили, особенно поездки в город! Сейчас, обучение и экзамены позади, в кармане водительские права! Спасибо автошколе!
Наталья Замирова Renault Logan
2016-06-09  
  сервис
  цены
  скорость
Хочу отметить положительным отзывам работу автошколы Метеор-Драйв на Волгоградском проспекте. На всех этапах, начиная с заключения договора и заканчивая экзаменом в ГАИ все вопросы решались оперативно. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы! Я очень довольна тем, что училась именно у них. Замечательное отношение, оперативное решение вопросов, очень профессиональная подготовка. Инструктор по вождению у меня был превосходный, инструктор от Бога, очень толковый и терпеливый, если делала какие-то ошибки, помогал их исправить, отрабатывал со мной все упражнения на площадке, а главное, серьезно работал со мной в городе, показывал различные ситуации на дороге, объяснял, как правильно действовать, получила очень хорошую подготовку на маршрутах, перед сдачей экзамена в Гаи. Благодаря такому подходу, со стороны преподавателя, я смогла поверить в то, что я могу выехать на дорогу, и самое главное, в итоге, водить машину!Спасибо Вам всем!
olegsteroff Nissan Almera Classic
2016-02-27  
  сервис
  цены
  скорость
Считаю, что главная особенность в моем обучении заключалась в том, что во время уроков по вождению автоинструктор объяснял мне очень важные вещи, помимо стандартных правил пдд, показывал, так сказать, «вне гласные правила поведения на дороге», одно дело изучать правила пдд с картинками и примерами задач в учебниках, а совершенно другое, реальная дорога с настоящими участниками движения - это совершенно разные вещи, увы, водители на дороге встречаются разные – адекватные и не очень, опытные и совсем новички….. От обучения я получил максимум, для того, чтобы сесть за руль и ездить безопасно для себя и остальных участников движения. Очень благодарен моему автоинструктору, который со всей душой вкладывал в меня очень нужные знания и навыки! Спасибо!
ekat Mitsubishi Lancer
2016-02-12  
  сервис
  цены
  скорость
Меня все устроило, хорошая школа, с вменяемым персоналом и очень сильными автоинструктора ми. Искала школу по интернету, читала, что в метеоре преподают вождение очень хорошие мастера. Я не особенно верю отзывам в интернет, но решила рискнуть и пойти учиться сюда. Не пожалела, уроки по вождению и вправду на очень высоком уровне, я не ожидала, что обучение будет проходить настолько мощно, потому что, изначально, я очень боялась садиться за руль в принципе, дорога в москве - это полный кошмар для меня.... но , тем не менее, за руль я села, считаю, что это основная заслуга - инструктора автошколы метеор-драйв. Спасибо