Автошкола Вулкан-Авто+ отзывы

Автошколы
Московский, улица Хабарова, 2 офис 103
8 (499) 138-40-84
www.vulkan-avto.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

AnnaR Renault Logan
2018-01-01  
  сервис
  цены
  скорость
Закончила автошколу и очень довольна. Училась и сдавала экзамен я на одной и той же площадке, и это оказалось оочень удобно, стало настоящим подспорьем! Спасибо инструктору и всем-всем!
Elena545 Ford Focus
2017-12-20  
  сервис
  цены
  скорость
Отучилась в автошколе, получила права, и уже езжу! Экзамен проходил на той же площадке, где меня обучал мой инструктор. Я чувствую себя за рулем уверенно, ездить больше не боюсь.
Олег Kia Rio
2017-12-13  
  сервис
  цены
  скорость
Эту автошколу мне друг рекомендовал, опытные инструктора здесь обучают хорошо. Я смог хорошо сдать экзамен в ГИБДД я проходил его на той же площадке, где меня обучали инструктора, это мне подсобило.
Ольга Ford Focus
2017-11-16  
  сервис
  цены
  скорость
Когда я захотела научиться водить, знакомый мне сказал что автошкола «Вулкан-Авто» лучше всего мне подойдет. В этой школе я училась водить с нуля, и экзамен сдавала я на той же площадке где проходила обучение, теперь вожу собственный автомобиль, за хорошее обучение очень благодарна.
Павел Nissan Almera
2017-11-10  
  сервис
  цены
  скорость
Автошкола «Вулкан-Авто+» мне очень понравилась, я проходил тут обучение инструктора тут очень надежные. Экзамены сдавал, на той же площадке где учился, это очень мне подсобило отличная автошкола.
JenI Acura EL
2017-11-01  
  сервис
  цены
  скорость
Мн очень помог тот факт, что сам экзамен был на площадке, где раньше мы и проходили обучение. Все успешно сдала и пересдач не было, супер! Хорошая школа с достойным обучением, понравилось.
Сергей ВАЗ Priora
2017-10-10  
  сервис
  цены
  скорость
Проходил обучение в этой автошколе. Инструктор попался грамотный и учил всем азам досконально, чтобы все срабатывало на автомате. Материал на уроках преподаватель также раскладывал по полкам, что никаких вопросов и не оставалось. Огромным плюсом могу считать то, что экзамен в ГИБДД сдавался на той же самой площадке, где проходило обучение.
AlenaM Renault Megane
2017-09-04  
  сервис
  цены
  скорость
Отучилась я в Вулкане два года назад. Жутко боялась, что провалю. Помогло то, что сдавали экзамен ГИБДД на той же площадке, где учились. Теперь я уверенно вожу машину. Я довольна!
Елена Hyundai Solaris
2017-09-04  
  сервис
  цены
  скорость
Училась в автошколе Вулкан, очень нервничала, начинала все с нуля. Но как оказалось зря. Отличные преподаватели хорошо разжевывали весь материал. Опытные инструкторы подсказывали как вести себя на дорогах, что делать в той или иной ситуации. Без нервов, без криков. Очень помогло то, что экзамен в ГИБДД проходил на той же площадке где мы учились. И Я теперь с правами!
Влад Audi A3
2017-09-01  
  сервис
  цены
  скорость
Эта школа мне подсобила очень сильно. Я сдавал экзамен, там же где обучался это удобно. Конечно, мне все это помогло, за это я сильно признателен инструкторам, школы теперь у меня есть права, и я неплохо вожу авто.
Olga20172017 Daewoo Matiz
2017-08-25  
  сервис
  цены
  скорость
Спасибо инструкторам этой школы за подготовку! Спокойные, адекватные, внушают доверие. Благодаря им быстро освоила вождение. Экзамен на удивление легко прошел (благо в ГИБДД сдавали на той же площадке, что и в школе)
Jen118 Москвич 403
2017-08-09  
  сервис
  цены
  скорость
Успешно смог сдать экзамены в этой школе. Экзамен и вправду проходила на уже ранее знакомой нам площадке, мы на ней учились, так как я все уже знал, смог легко сдать экзамен очень прилично.
Anna2406 Volkswagen Polo
2017-07-28  
  сервис
  цены
  скорость
Сегодня, 28.07.2017 (пятница) сдала город в ГИБДД — успешно и с 1го раза! До этого, на этой же неделе в понедельник и среду — теорию и площадку и также с 1го раза и успешно :) Эту школу закончила еще моя мама в 1993 году, а также трое знакомых. Другие школы даже не рассматривала, по этой причине, и конечно территориально близко к дому. Теорию отлично преподает Новик Анатолий Стефанович, а по поводу вождения — Огромная благодарность за площадку Пятыгину Андрею Викторовичу, за город — Мулюкину Роману Анатольевичу. Были, конечно разные моменты и страх, прежде всего, и аппатия (когда не получалось и хотелось все бросить). Но инструктора так поддерживали, находили правильные слова и подход, что в итоге, появилась уверенность, которую теперь уже надо развивать и преумножать на своем автомобиле) Я ходила на вождение почти каждый рабочий день, 5 раз в неделю, конечно у меня было около 50 занятий к концу обучения, вместо положенных 28, что очень мне помогло, и всякий раз, записываясь или внося изменения в график вождения — все было четко и слажено и у администраторов и у инструкторов. Никто не навязывает ничего (доп. занятия) тк каждый решает сам для себя. Кому-то и 28 занятий хватает, кому-то, как мне, этого мало и я сразу знала (еще до школы), что буду брать много часов. Тк учусь/сдаю не для школы и не для инспектора. А для себя, своей семьи. И прежде всего это Жизнь моего ребенка, семьи, меня. Их здоровье и безопасность. И мне нужны НЕ ПРАВА, а уверенность и понимание как правил так и принципов вождения. Вот. И.. Немного грустно, конечно)) т.к. Хорошее было время — эти 3 с лишним месяца)), шла на каждое занятие что по теории, что по вождению срадостью и большим желанием! Желаю школе и лично каждому сотруднику только Успехов, процветания и всего самого самого доброго! :) Спасибо большое!
Sashsa85 Opel Combo
2017-07-22  
  сервис
  цены
  скорость
Удачно закончила здесь обучение. Не знаю, везде так? Мы сдавали экзамен на той же самой площадке, где до этого обучались, мне было намного легче и у меня все хорошо получилось, рада!
Svetlana2087 Skoda Felicia
2017-07-13  
  сервис
  цены
  скорость
Получила права только благодаря этой автошколе, она избавила меня от страха дорог и других машин. Тут работают грамотные специалисты и терпеливые инструкторы. Сдала ГИА на 5, да еще и на той же площадке где обучалась. Это очень помогло, спасибо Вулкану)