Автошкола ЦДПО Навигатор отзывы

Автошколы
Одинцово, Можайское шоссе, 80 Б, здание бизнес центра "Алькор" 3-й этаж офис 302
8 (915) 427-32-28
www.navigator-ds.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

Amina Chevrolet Aveo
2017-08-07  
  сервис
  цены
  скорость
Хочу выразить благодарность Балашову Александру Анатольевичу за прекрасную возможность в таком теплом уютном коллективе обучиться и получить долгожданные права) курс 2.5 месяца, в конце июля уже получила права, сдала С ПЕРВОГО РАЗА, и это полностью заслуга моего инструктора Наташи, всем буду советовать с чистой совестью! оч боялись сдавать теорию) но к счастью, почти вся группа справилась (спасибо опять же Балашову А.А., объясняет так, что глухой-слепой-немой поймет), площадку, город тоже нервно, но тут уже кто справился с нервами, тот и сдал. К школе претензий никаких быть не может. Эту же школу заканчивала мама 1.5 года назад) с первого же дня села за руль, в общем СМЕЛО ВЫБИРАЙТЕ автошколу Навигатор. Ручаюсь)) Успехов и процветания вашей школе, Александр Анатольевич, и еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО
_Elena_ Renault Logan
2017-02-19  
  сервис
  цены
  скорость
Автошкола Навигатор - самая лучшая автошкола в Одинцово!!! Экзамен в ГИБДД сдала с первого раз без проблем!!! Огромное спасибо Юдину Константину Валентиновичу за отличную подачу теории и за интересные и поучительные жизненные истории!!! Весь подаваемый материал легко усваивался, был предельно понятен и ясен! Вождение преподавал Самсонов Денис - добрейшей души человек! Каждое занятие проходило на одном дыхании, легко и спокойно, но при этом очень позитивно и продуктивно! Можно было подобрать время для вождения, которое было более удобным и подходящим! Спасибищееее ему за это громадное! Еще хочется поблагодарить Александра Анатольевича, что поддерживал нас, переживал и помогал!!! В общем автошкола супер! Выбрав ее ни сколько не пожалеете!!!!!!!!
RomanK1 Renault Megane
2016-03-01  
  сервис
  цены
  скорость
Спасибо большое за отличную подготовку. Помимо багажа знаний по теоретической части, вождению научили на ура! Большое спасибо что сэкономили мое время, хорошо всему научив и я сдал экзамен в ГИБДД в короткие сроки.