Автошкола Автогрупп отзывы

Автошколы
Москва, Нижегородская улица, 32с16
8 (499) 994-01-23
www.agprava.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

tanusha ВАЗ 2115
2013-08-16  
  сервис
  цены
  скорость
Присоединяюсь к словам Ольги. Никаких нареканий в адрес автошколы нет, только положительные эмоции. Я обучалась май-июль этого года. Обучение далось мне относительно легко. Очень быстро усвоила теорию. За это благодарность Вадиму Юрьевичу! С практикой было немного сложнее, было страшно садиться за руль, так как я раньше никогда этого не делала. Но мой инструктор Александр оказался не только отличным специалистом своего дела, но и хорошим психологом. Спасибо Саша Вам за всё!Перед экзаменом в ГАИ настраивала себя, что придется приехать туда не раз, т.к. со слов знакомых сдать экзамен в ГАИ с первого раза что-то из разряда фантастики. До сих пор некоторые не верят, что я сдала сама с первого раза, не дав при это никому на лапу! А я сдала!!! Мой всем совет относитесь к обучению серьезно и никаких проблем не будет. И выбирайте хорошую автошколу!
Olga21 Chevrolet Lacetti
2013-08-09  
  сервис
  цены
  скорость
Хочу поделиться радостью! Я получила права!!! Никогда не писала нигде никаких отзывов, но в знак моей благодарности автошколе решила, что просто обязана это сделать! Большое спасибо преподавателю Вадиму Юрьевичу за его подробное объяснение ПДД. В ГАИ теорию сдала за три минуты без единой ошибки. Просто огромная благодарность инструктору Игорю. Научил меня меня довольно хорошо управлять машиной за два с половиной месяца с нуля. В ГАИ площадку сдала с первого раза, а город со второго(перенервничала). Ещё хочу сказать спасибо администрации автошколы. Очень приветливые и отзывчивые люди. Всем рекомендую!!! Не пожалеете!!!
alexbas Hyundai Getz
2013-07-19  
  сервис
  цены
  скорость
Оценка автошколе пять из пяти. Теория прошла отлично. Преподаватель Вадим Юрьевич все подробно объяснял (с примерами из жизни) и отвечал на все мои вопросы.Инструктор по вождению тоже попался очень хороший. В ГАИ теорию и площадку сдала с первого раза, а город со второго! Теперь я с правами! Огромное спасибо автошколе!!!!!