Автошкола ПРОФИ отзывы

Автошколы
Реутов, Октября улица, 28
8 (495) 500-64-30
schoolprofi.ru
Добавить отзыв

Отзывы

сначала: новые популярные

ALT Skoda Octavia
2015-02-03  
  сервис
  цены
  скорость
Всем советую проходить обучение в этой автошколе! )) Преподаватель по теории, Надежда Иосифовна, - настоящий профессионал: после её лекций можно "Правила" даже не читать (если только, чтобы закрепить), - настолько жизненно объясняет, что просто знаешь. И, кстати, касательно вождения она дает тоже много ценных советов. По вождению инструктор Александр тоже доходчиво всё объяснял (не знаю, конечно, почему в свидетельстве об окончании школы по вождению поставил оценку 3, - косяки, естественно, были, но в целом то нормально водила )))) ). Сдала все отлично в ГИБДД. Не в Москве и не в Московской области сдавала, поэтому не знаю как на этот счет здесь дела обстоят )), но сама школа отличная. И нет никаких дополнительных "накруток" по ценам, - что заявлено сначала, так и есть!!!
Мариша ВАЗ 2114
2012-08-30  
  сервис
  цены
  скорость
Данный отзыв и многие другие о нашей автошколе взяты с нашей официальной группы вконтакте http://vk.com/topic-34767935_26505636. Здесь вы можете почитать отзывы о нашей школе и пообщаться с бывшими учениками! Присоединяйтесь к нам!!! С уважением, администрация Автошколы "ПРОФИ"
Мариша Renault Megane
2012-08-30  
  сервис
  цены
  скорость
как правило люди редко оставляют отзывы когда им что-то понравилось, скорей наоборот, но данная школа вызвала у меня массу эмоций, поэтому решила тоже отписаться и выразить искреннюю благодарность преподавателям и всем инструкторам по вождению автошколы Профи! Хочется отметить их высокий профессионализм, терпение и доброжелательность. А также отдельную благодарность приношу моему инструктору Павлу Павловичу, за его грамотное обучение, умение подробно и доходчиво объяснить тонкости управления автомобилем и дать все необходимые рекомендации, позволяющие достигнуть желаемого результата.А комфортная обстановка, в которой проходили уроки по вождению, помогала приобрести растущее желание обучаться и приобретать необходимый опыт вождения.Также огромное спасибо милой, отзывчивой Наталье, которая отвечала на все возникающие вопросы и телефонные звонки, была до самой последней минуты с нами и все организовывала. Огромное спасибо!